Архив

АвтоСпецЦентр Котляковка стал официальным дилером грузовых автомобилей SITRAK, производимых на основе лицензионных технологий MAN

В январе 2023 года АвтоСпецЦентр Котляковка подписал партнерское соглашение, согласно которому дилерский центр стал официальным продавцом грузовой техники китайской марки в РФ.
Читать

Саратовский филиал «МАКС-М» провёл информационную встречу с жителями Дергачевского района

Страховые представители филиала АО «МАКС-М» Саратове продолжают осуществлять информационное сопровождение застрахованных граждан на всех этапах оказания медицинской помощи.
Читать

Кубанский филиал «Россетей» оформил каско на автопарк в «АльфаСтрахование»

Краснодарский филиал «АльфаСтрахование» заключил договор каско с Публичным акционерным обществом «Россети Кубань».
Читать

«МАКС» выплатил 4,9 млн рублей за BMW, поврежденный в ДТП

СК «МАКС» осуществила выплату страхового возмещения по каско в размере 4 млн 929 тыс. рублей владельцу BMW 5 серии 2019 года выпуска, чей автомобиль получил существенные повреждения в дорожно-транспортном происшествии.
Читать

Волонтёры Сбера поддержали проект «Финансовая грамотность для детских домов»

За последние три года 126 волонтёрских команд из Сбербанка и 25 команд из внешних организаций помогли воспитанникам детских домов получить полезные знания в области финансовой грамотности.
Читать

Зетта Страхование получила самую высокую оценку клиентов в народном рейтинге Банки.ру

По итогам 2022 года Зетта Страхование получила самую высокую оценку у потребителей страховых услуг в «Народном рейтинге» крупнейшего финансового маркетплейса в России Банки.ру.
Читать

СК «Абсолют Страхование» поддержит День бренда Haval

СК «Абсолют Страхование» выступила страховым партнером Brand-day Haval, который пройдет 19 февраля в Нижнем Новгороде. Организатор мероприятия – Группа компаний «Автолига».
Читать

«Росгосстрах»: успех обучения будущих страховщиков — новые дисциплины и подкрепление теории практикой

Сотрудники филиала «Росгосстраха» в Санкт-Петербурге и Ленинградской области приняли участие в дискуссионной площадке для преподавателей среднего профессионального образования «Инновационные инструменты современного страхования и их отражение в учебном процессе профильных образовательных учреждений», которая проходила в рамках недели «Страховое дело».
Читать

«Росгосстрах» в Прикамье выплатил более 4,2 млн руб. за сгоревшую на парковке Mazda CX-9

Филиал «Росгосстраха» в Пермском крае выплатил более 4,2 млн рублей за сгоревший автомобиль Mazda CX-9, застрахованный в компании по каско.
Читать

«Росгосстрах» в Нижегородской области застраховал гражданскую ответственность судовладельца

Нижегородский филиал «Росгосстраха» застраховал гражданскую ответственность владельца пассажирского теплохода, который во время весеннего разлива и осенью, когда временно не работает мост, перевозит через Оку пассажиров из рабочего поселка Тумботино в город Павлово и обратно.
Читать