Архив

НСА: на Ставрополье повысились риски утраты урожая

«Риск утраты урожая для сельхозпроизводителей Ставрополья в будущем году будут выше, чем в уходящем сельскохозяйственном сезоне.
Читать

В ГК АвтоСпецЦентр проанализировали перспективы и риски ввоза в Россию иномарок из Ирана

Россия и Иран заинтересованы в подписании соглашения по технологическому сотрудничеству, в рамках которого Иран станет поставщиком технологий авиа- и судостроения, а также автопрома.
Читать

Автопарк автохозяйства УМВД по Тамбовской области под защитой ВСК

Тамбовский филиал Страхового Дома ВСК обеспечил полисами ОСАГО автомобили Федерального казенного учреждения «Центр хозяйственного и сервисного обеспечения Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Тамбовской области».
Читать

СК «Абсолют Страхование» – лауреат Всероссийской арендной премии

Компания «Абсолют Страхование» приняла участие в VI Международном форуме арендных и строительных компаний, который прошел в Novotel Congress 4* в Красной Поляне.
Читать

Сбербанк выставил на продажу торговые центры «Июнь» и «Сибирский городок»

Сбербанк выставил на продажу торговые центры «Июнь» и «Сибирский городок» на электронной площадке Сбер А. Сбор предложений будет проводиться до 19 октября 2022 года.
Читать

Средства москвичей на счетах эскроу в Сбере составляют свыше 600 млрд рублей

На сегодняшний день в Московском банке Сбербанка обслуживаются более 101 тыс. счетов эскроу по сделкам с недвижимостью в рамках нового механизма долевого строительства.
Читать

С начала года клиенты Сбера купили 100 тонн драгоценных металлов в обезличенном виде

300 тыс. обезличенных металлических счетов открыли клиенты Сбера с января по сентябрь 2022 года.
Читать

Исследование Сбера: лидером на рынке складской недвижимости в России стали мультитемпературные склады

Аналитики залоговой службы Сбербанка проанализировали портфель складской недвижимости и выяснили, что лидерами по объёму привлечённых инвестиций в этот сегмент являются мультитемпературные склады (46%), которые имеют сухие, холодные и морозильные помещения.
Читать

Врачи под защитой: «Ингосстрах» представляет итоги страхования ответственности медицинских работников

«Ингосстрах» проанализировал статистику по программе страхования ответственности врачей, разработанной для надежной защиты профессиональной деятельности медицинских работников.
Читать

Зачем же все-таки Центробанк расширил тарифный коридор ОСАГО? Объяснение эксперта

ОСАГО: общественная экспертиза

Информационный проект

Тарифный коридор был расширен на 26% для большинства категорий транспорта с 13 сентября. Юлия Финогенова, профессор кафедры государственных и муниципальных финансов РЭУ им. Г. В. Плеханова, объясняет, чем обусловлено данное решение Центрального банк РФ, а также каких изменений в стоимости полисов стоит ожидать разным категориям водителей.
Читать