29 июня – III Конференция “Вызовы 2030. Устойчивое развитие регионов”

29 июня 2023 в 10:00 (ММПЦ) состоится III Конференция “Вызовы 2030. Устойчивое развитие регионов”, организованная Ассоциацией менеджеров.

Участники:

– директор по устойчивому развитию АО “РУСАЛ Менеджмент”, председатель комитета по устойчивому развитию и ESG Ассоциации менеджеров Ирина БАХТИНА;

– исполнительный вице-президент по устойчивому развитию АФК “Система”, член Наблюдательного совета и координатор комитета “ESG инфраструктура и стандартизация” ESG Альянса Виктория БЛАТОВА;

– заместитель генерального директора — директор по связям и коммуникациям АО “Суэк” Сергей ГРИГОРЬЕВ;

– генеральный директор компании “МойОфис” Павел КАЛЯКИН;

– начальник управления устойчивого развития ПАО “Промсвязьбанк” Екатерина КУЗЬМИНА;

– заместитель генерального директора по устойчивому развитию и корпоративным коммуникациям УК “Металлоинвест” Юлия МАЗАНОВА;

– руководитель Центра социальных и благотворительных программ компании МТС Ольга ЮРКОВА.

Модератор:

– руководитель экспертно-аналитической платформы “Инфраструктура и финансы устойчивого развития” www.infragreen.ru, консультант по устойчивому развитию и ESG-трансформации компаний Светлана БИК.

Отечественные и зарубежные компании поделятся опытом в области ESG-трансформации бизнеса и эффективного развития российских территорий. Главными темами мероприятия станут вопросы взаимодействия бизнеса и государства в реализации ESG-принципов, анализ текущей ситуации и новых условий развития повестки устойчивого развития. Также в рамках деловой программы будут рассмотрены лучшие кейсы региональных эколого-социальных программ.

Площадка форума дает возможность для экспертного обсуждения путей достижения актуальных целей устойчивого развития в текущих условиях. Более 20 лет Ассоциация менеджеров изучает мировые практики устойчивого развития и ESG, приглашая к диалогу все стороны, заинтересованные в устойчивом развитии российских регионов, чтобы совместными усилиями выработать дальнейшие шаги для формирования оптимальных ESG-стратегий.

Аккредитация на мероприятия: accreditation@ria.ru

Вход для представителей СМИ при предъявлении паспорта и действительного редакционного удостоверения, подтверждающего принадлежность журналиста к СМИ, от которого он аккредитован. ММПЦ “Россия сегодня” оставляет за собой право отказа в аккредитации без объяснения причин.

Наш адрес: Москва, Зубовский бульвар, дом 4

Похожие статьи

НСА: необходимость развития агрострахования на случай ЧС обсудили на…

Принять меры по увеличению охвата посевных площадей агрострахованием призвал 17 апреля на пленарном заседании Совета Федерации сенатор Андрей Кислов, член Комитета…

Замминистра сельского хозяйства РФ Елена Фастова провела совещание о…

Вопросы развития агрострахования, меры по расширению и повышению качества страховой защиты сельхозпроизводства в РФ обсуждены на совещании в Минсельхозе России, которое…

Александр Ведяхин: доля регионов с AI-решениями Сбера достигла 56%

В 2023 году Сбер инициировал масштабный проект по AI-трансформации России. Команда AI-специалистов Сбера побывала в нескольких десятках регионов страны, где провела…