Архив

СберЛизинг с опережением графика поставил в Тулу новых «Львят»

СберЛизинг досрочно поставил в Тулу два трамвая 71-911ЕМ «Львенок». Всего в рамках договора планируется передать заказчику пять вагонов.
Читать

«Эксперт РА» подтвердил кредитный рейтинг ООО СК «Сбербанк страхование» на уровне ruААА

Рейтинговое агентство «Эксперт РА» подтвердило рейтинг финансовой надежности страховой компании ООО СК «Сбербанк страхование» на уровне ruААА, прогноз по рейтингу – стабильный.
Читать

Волонтёры СберСтрахования жизни поддержали детей онкогостиницы благотворительного фонда «Добрый дом»

Сотрудники СберСтрахования жизни приняли участие в благотворительной акции по поддержке детей онкогостиницы фонда «Добрый дом».
Читать

ВСК провел испытания решения для обучения нейросетей и ML-моделей на оборудовании компании YADRO на площадке

Страховой Дом ВСК провел испытания комплексного решения на стенде Ассоциации ФинТех (АФТ), построенном на оборудовании компании YADRO.
Читать

Исследование Домклик: карта стоимости квартир на первичном и вторичном рынке Москвы

Аналитики Домклик проанализировали объявления о продаже первичной и вторичной недвижимости и определили стоимость стандартной квартиры (площадью 35 кв. м.) в различных районах Москвы.
Читать

В ГК Альфа-Лизинг рассказали о востребованном оборудовании для складов у представителей среднего бизнеса

В первом полугодии 2023 года спрос на склады в России достиг рекордного показателя, увеличившись с января по июль на 8% по сравнению с результатами 2022 года.
Читать

Совкомбанк Страхование – победитель «Народного рейтинга — 2023» Банки.ру

По итогам 2023 года Совкомбанк Страхование набрала 91,7 балла в рейтинге из 100 возможных, улучшив показатели предыдущего периода на 12,6 балла (в 2022 году компания получила 79,1 балла).
Читать

Саратовская область: «Старт в профессию» вместе с «МАКС-М»!

Начальник Дергачёвского территориального отдела филиала АО «МАКС-М» в Саратове, страховой представитель второго уровня Татьяна Дьякова совместно со специалистами Дергачёвской районной больницы приняла участие в организации и проведении мероприятия для учащихся выпускных классов в рамках профориентационного модуля «Старт в профессию».
Читать

В 2023 году «Росгосстрах» выплатил пассажирам за происшествия на транспорте почти 37,9 млн рублей

Происшествия на городских маршрутах общественного транспорта случаются чаще, но более тяжелые травмы пассажиры в нашей стране получают в ДТП при междугородних перевозках. Об этом свидетельствует статистика компании «Росгосстрах», где проанализировали структуру страховых выплат пассажирам за 2023 году.
Читать

Автоматизированный контакт-центр ВСК признан «Проектом года» в России

Проект автоматизации продающего контакт-центра Страхового Дома ВСК на базе low-code платформы BPMSoft, разработанной российской ИТ-компанией «ЛАНИТ Омни», стал победителем престижного ежегодного конкурса «Проект года» в номинации «Лучшая low-code платформа для бизнес-задач».
Читать