• 30 мая, 2024

«Ингосстрах» стал генеральным партнером открытия филиала Третьяковской галереи в Самаре

29 мая состоялось торжественное открытие филиала Государственной Третьяковской галереи в Самаре. «Ингосстрах», обладающий огромным опытом в страховании предметов искусства, стал генеральным партнером открытия галереи.

Филиал Третьяковской галереи в Самаре открылся в здании Фабрики-кухни – отреставрированном архитектурном памятнике. В честь события команда галереи подготовила специальную программу для первых посетителей: гостей ждут лекции, мастер-классы, экскурсии и паблик-токи.

«“Ингосстрах”, как один из лидеров страхования культурных ценностей, рад быть частью такого важного события, как открытие филиала Третьяковской галереи в Самаре. На территории отреставрированной Фабрики-кухни регулярно будут проходить выставки и творческие мастерские – каждый посетитель сможет найти то, что будет по душе именно им. Уверена, что Третьяковка станет настоящим центром притяжения для жителей и гостей Самары», — отметила Наталья Лепина, директор филиала «Ингосстраха» в Самарской области.

Филиал Третьяковской галереи начинает свою работу 30 мая. Первая большая выставка, которую смогут увидеть гости – «На вкус и цвет. Образы еды в русском искусстве». В нее вошли более 90 произведений из коллекции Третьяковской галереи в Москве и частных собраний.

Похожие статьи

«Ингосстрах» принимает заявления от пострадавших в ДТП в Красноярском…

Страховая компания «Ингосстрах» принимает заявления от родственников и пассажиров автобуса, попавшего в ДТП в Красноярском крае 9 декабря.

«Ингосстрах» выплатил более 46 миллионов агропроизводителю в Кировской области

«Ингосстрах», один из лидеров рынка страхования в России, выплатил 46,5 миллиона рублей агропроизводителю за пострадавшую от пожара спецтехнику в Кировской области.
Решает сердце

Решает сердце

Рынок страхования жизни формируют человеческие ценности, убежден генеральный директор «Ингосстрах Жизнь» Владимир Черников. В своем интервью он объяснил, почему продукты накопительного…