Архив

НСА и Минсельхоз Краснодарского края обсудили развитие сельхозстрахования с аграриями Кубани

Обсуждение вопросов агрострахования с сельхозпроизводителями Кубани провели 4 апреля Национальный союз агростраховщиков совместно с Минсельхозом Краснодарского края на специальном семинаре-совещании.
Читать

Раздел «Построить дом» на Домклик посетило более 2,4 млн уникальных пользователей

Раздел «Построить дом» на Домклик посетило более 2,4 млн уникальных пользователей с момента его запуска в июле 2023 года.
Читать

Domclick Digital Day: актуальные тренды на рынке недвижимости, phygital- технологии, новые цифровые инструменты и стратегии

4 апреля в Сочи состоялась конференция для застройщиков и агентств недвижимости Domclick Digital Day.
Читать

Пресс-служба Сбера — победитель премии «Инфоповод года»

Пресс-служба Сбера стала победителем премии «Инфоповод-2023», организованной компанией «Медиалогия».
Читать

Получить статус «Проверено в Росреестре» в объявлениях о продаже квартир на Домклик стало проще

Сервис недвижимости «Домклик» упростил способ получения бейджа «Проверено в Росреестре» в объявлениях о продаже квартир на вторичном рынке.
Читать

Агенту «Росгосстраха» из АЦ «Рубцовский» в Алтайском крае Валентине Резинковой объявлена благодарность президента РФ

Президент РФ своим распоряжением № 101-рп от 01.04.2024 года объявил благодарность страховому агенту АО «Рубцовский» филиала «Росгосстраха» в Алтайском крае Валентине Резинковой — за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу.
Читать

Филиал «Росгосстраха» в Воронежской области возглавил Александр Матинко

На должность директора филиала «Росгосстраха» в Воронежской области назначен Александр Матинко — он будет отвечать за рост клиентской базы и укрепление позиций компании в ключевых сегментах бизнеса в регионе.
Читать

С начала года страховые представители «МАКС-М» провели более 100 информационных мероприятий в ФАПах Пензенской области

С начала 2024 года страховые представители филиала АО «МАКС-М» в Пензе осуществили более 100 выездов в фельдшерско-акушерские пункты (ФАП) Пензенской области с целью мониторинга условий предоставления медицинской помощи и дополнительного информирования застрахованных граждан.
Читать

Теперь в СберБанк Онлайн можно обменять валюту по «своему» курсу

В приложении СберБанк Онлайн появился новый сервис — «Обмен валюты по моему курсу». Чтобы купить или продать валюту по комфортному курсу, клиентам Сбера теперь не нужно следить за ее стоимостью каждый день.
Читать

Российский производитель систем промышленной связи ЛИНСИС стал частью команды САТЕЛ

Ведущая ИТ-компания САТЕЛ и ЛИНСИС, российский производитель систем громкоговорящей связи и оповещения, объединяют команды для развития и продвижения современных систем промышленной связи на отечественном рынке. 
Читать