Архив

«АльфаСтрахование» выплатит компенсации пострадавшим в ДТП пассажирам автобуса в Красноярском крае

Пострадавшие в ДТП в Красноярском крае пассажиры автобуса и их близкие имеют право на выплаты от «АльфаСтрахование» по закону об обязательном страховании гражданской ответственности перевозчика.
Читать

Близкие родственники погибших и пострадавшие пассажиры автобуса, попавшего в ДТП в Красноярском крае, имеют право

Близкие родственники погибших и пострадавшие пассажиры автобуса, попавшего в ДТП в Красноярском крае, имеют право на страховые выплаты в соответствии с законом об обязательном страховании гражданской ответственности перевозчика (ОСГОП).
Читать

«МАКС» внедрил сервис Почты России «Электронное заказное письмо»

В целях оптимизации технологии отправки корреспонденции, начиная с августа 2023 года, страховая компания «МАКС» приступила к внедрению сервиса Почты России «Электронное заказное письмо» (ЭЗП).
Читать

Сбер собирает волонтёров на весенние «Чистые игры»

Сбер приглашает эковолонтёров на командные соревнования по сбору и сортировке отходов ― «Чистые игры», которые с 20 по 29 апреля пройдут в парках, лесах и прибрежных зонах страны.
Читать

«Ингосстрах» выяснил, планирует ли взрослое поколение менять свою профессию

«Ингосстрах» и Финансовый университет при Правительстве РФ в совместном исследовании выяснили, в какой степени взрослое поколение от 45 до 65 лет удовлетворено своей профессией.
Читать

Автокредит Сбера становится еще доступнее

Сбер расширяет возможности получения автокредита. Если раньше его можно было оформить только онлайн, то теперь и в любом офисе банка по всей стране.
Читать

Аналитики Домклик назвали регионы — лидеры по выдачам льготной ипотеки в марте

Аналитический центр Домклик провёл регулярное исследование о ключевых изменениях на российском рынке недвижимости и выяснил, как распределился спрос на льготные ипотечные программы в марте 2024 года.
Читать

СК «МАКС»: Урегулирование страховых событий, связанных с наводнением в Оренбургской области, будет проходить в упрощённом

СК «МАКС» будет в упрощённом порядке урегулировать страховых события, которые связаны с ущербом, причиненным имуществу клиентов компании в Оренбургской области, где из-за паводка объявлен режим чрезвычайной ситуации.
Читать

Большинство россиян сильно тревожатся о своем здоровье

Респондентам предлагалось оценить уровень тревоги о своём здоровье по шкале от 1 до 5.
Читать

Юлия Кондратьева назначена директором департамента по управлению персоналом СК «Гайде»

Юлия будет отвечать за кадровую стратегию компании, развитие бренда работодателя, вовлеченность, обучение и развитие персонала, а также за управление эффективностью и вознаграждением сотрудников.
Читать