Архив

78 лучших предпринимателей страны получили премию Сбера «Любимый малый бизнес»

Награды вручались в 7 номинациях. Лауреаты получили бесплатное обслуживание расчётного счёта, беспроцентный эквайринг, аккредитив за один рубль и другие призы от банка и компаний-партнёров.
Читать

Сбербанк возобновил 5 апреля выдачи по льготной программе «Ипотека для ИТ» на Домклик

Сегодня Правительство РФ приняло решение об увеличении лимита по «Ипотеке для ИТ» до 700 млрд, и мы сразу же снова начинаем прием заявок по этой программе.
Читать

Проекты Naumen в контакт-центрах Самолет и АтомЭнергоСбыт получили награды конкурса «Хрустальная Гарнитура»

Проекты на технологиях Naumen победили в номинациях «Лучший проект года» и «Лучший проект импортозамещения» в конкурсе CСGuru Awards — Хрустальная Гарнитура 2024.
Читать

Урегулировали более 300 убытков: «Ингосстрах» рассказал о выплатах по ИФЛ за две недели марта

За период с 8 по 21 марта «Ингосстрах» выплатил своим клиентам более 64 миллионов рублей в сегменте страхования имущества физических лиц.
Читать

«МАКС» выплатил 3,7 млн рублей за повреждённый МАЗ 6317

Страховая компания «МАКС» выплатила 3 млн 732 тыс. рублей за МАЗ 6317 2020 года выпуска, получивший существенные повреждения в дорожно-транспортном происшествии.
Читать

«Эксперт РА» подтвердил кредитный рейтинг ООО «КПСК» на уровне ruА

Рейтинговое агентство «Эксперт РА» подтвердило рейтинг финансовой надежности страховой компании ООО «КПСК» на уровне ruА, прогноз по рейтингу – стабильный.
Читать

Какой суп пользуется популярностью у россиян?

Самым популярным супом у россиян является «Суп-лапша». К такому выводу пришли аналитики АТОЛ, проведя исследование обезличенных данных продаж АТОЛ SIGMA в преддверии Международного дня супа.
Читать

«Ингосстрах» подвел итоги и поделился планами развития своей агентской сети

«Ингосстрах» уделяет большое внимание развитию агентской сети. Агенты помогают компании сохранять лидерские позиции на рынке страхования, оказывая высокий уровень сервиса своим клиентам.
Читать

ВСК получил премию за лучший инфоповод 2023 года

Новость о том, что сотрудник Страхового Дома ВСК в одиночку пересек Атлантику на гребной лодке, признана одним из лучших инфоповодов 2023 года.
Читать

АТОЛ Онлайн обеспечил Ozon 1,5 тыс. облачными онлайн-кассами

АТОЛ Онлайн обеспечил маркетплейс Ozon более чем 1,5 тыс. облачными онлайн-кассами. В процессе работы АТОЛ Онлайн ежедневно обрабатывает более 8,5 млн чеков.
Читать