Архив

Сельхозстрахование обсудили с аграриями Волгоградской области НСА и Комитет сельского хозяйства региона

Национальный союз агростраховщиков и Комитет сельского хозяйства Волгоградской области провели 15 апреля семинар-совещание по вопросам агрострахования с государственной поддержкой.
Читать

Общественное восприятие роли учителей и преподавателей

Общественное восприятие роли учителей и преподавателей было в центре внимания на совместном рабочем семинаре кафедр Финуниверситета «Финансовый контроль и казначейское дело» и «Страхование и экономика социальной сферы15 апреля 2024 года.
Читать

Факторы, оказывающие влияние на результаты реализации национального проекта «Образование»

Перспективы и проблемы развития молодежной политики обсудили на совместном рабочем семинаре кафедр Финансового факультета Финуниверситета: «Финансовый контроль и казначейское дело», «Страхование и экономика социальной сферы» и «Ипотечное жилищное кредитование и финансовые инструменты рынка недвижимости» 11 апреля 2024 года.
Читать

Повышение эффективности молодежной политики Российской Федерации

Вопросы реализуемых в Российской Федерации социальных федеральных проектов и молодежной политики обсудили на совместном рабочем семинаре кафедр Финансового факультета Финуниверситета: «Финансовый контроль и казначейское дело», «Страхование и экономика социальной сферы» и «Ипотечное жилищное кредитование и финансовые инструменты рынка недвижимости» 10 апреля 2024 года.
Читать

«Росгосстрах» в Мордовии приступил к выплатам страхового возмещения клиентам компании, имущество которых пострадало из-за паводка

Филиал «Росгосстраха» в Республике Мордовия приступил к выплате страхового возмещения клиентам компании, имущество которых пострадало от паводка, и которое уже можно осмотреть, чтобы определить размер ущерба.
Читать

Развитие научной школы «Страхование» Финансового университета

11 апреля 2024 года кафедрой страхования и экономики социальной сферы Финансового университета был организован семинар для студентов, посвящённый 105 годовщине Финансового университета и 23-летию кафедры.
Читать

Учёные получат 1 млн рублей от Сбера за лучшую статью по искусственному интеллекту

Открыт приём заявок для участия в открытом отборе научных статей по искусственному интеллекту (AI) и машинному обучению (ML).
Читать

Ольга Сорокина рассказала о ключевых трендах цифровой трансформации финотрасли на конференции «Финтех-2024. Направления развития»

Устойчивым трендом страховой отрасли в последние несколько лет является digital трансформация бизнеса – игроки рынка выстраивают цифровое и кросс-отраслевое взаимодействие с партнерами, активно внедряют технологии IoT (интернет вещей) и AI (искусственный интеллект).
Читать

«АльфаСтрахование» получила премию «Хрустальная пирамида – 2024»

«АльфаСтрахование» стала обладателем премии «Хрустальная пирамида – 2024» за достижения в области мотивации сотрудников.
Читать

«МАКС» в Москве выплатил 4,2 млн рублей по договору комплексного ипотечного страхования

СК «МАКС» в Москве выплатила 4,2 млн рублей по договору комплексного ипотечного страхования, который был заключен апреле 2021 года.
Читать