Архив

Ян Власов: «Для формирования иммунитета альтернативы прививкам нет»

Соблюдение правил гигиены и приверженность здоровому образу жизни – недостаточные условия для защиты организма от инфекций.
Читать

НСА и Минсельхоз Ставрополья обсудили развитие сельхозстрахования с аграриями края

Семинар-совещание с аграриями Ставропольского края провел Национальный союз агростраховщиков совместно с Минсельхозом региона 12 апреля.
Читать

Lada Granta стала самым аварийным авто Саратова в 2023 г.

Lada Granta возглавила рейтинг аварийных автомобилей Саратова в 2023 г. По данным «АльфаСтрахование», эксперты которой проанализировали договоры ОСАГО за прошлый год, автомобили этой марки и модели становились участникам ДТП в 7,5% случаев.
Читать

Домклик признан современным легендарным брендом по версии читателей «Комсомольской правды»

Сервис недвижимости Домклик от Сбера победил в номинации «Современный легендарный бренд» премии медиагруппы «Комсомольская правда» «50 легендарных брендов».
Читать

Проект Сбера по финграмотности признан лучшим в России

Просветительский портал по финансовой грамотности СберСова одержал победу во всероссийском конкурсе «ФинЗОЖ эксперт», который проводит Научно-исследовательский финансовый институт Минфина России.
Читать

«Ингосстрах» выплатил более 23 миллионов рублей из-за тайфуна

«Ингосстрах» выплатил 23,3 миллиона рублей компании из-за залива помещений и оборудования в результате опасного природного явления.
Читать

Экострахование поможет бизнесу компенсировать вред природе

Сегодня государство уделяет много внимание контролю за окружающей средой, однако, к сожалению, ответственность по возмещению вреда, причинённого природе, не всегда обеспечена финансами.
Читать

«Абсолют Страхование» – участник конференции по цифровизации

СК «Абсолют Страхование» приняла участие в конференции «Цифровая трансформация российского страхования, искусственный интеллект, роботизация бизнес-процессов, инновационные информационные технологии, импортозамещение».
Читать

Сбер совместно с фондом «Инфаркт» подвел первые итоги акции «Проверь свое сердце»

Сбер совместно с Фондом «Инфаркт», НПО «Медкар» и Национальным медицинским исследовательским центром терапии и профилактической медицины Минздрава России организовали для сотрудников банка и журналистов федеральных СМИ акцию «Проверь свое сердце».
Читать

«Ренессанс страхование» звонит с «Этикеткой» от билайна

На повторный вызов с забрендированного номера отвечает 61% клиентов. Группа Ренессанс страхование (MOEX: RENI) подключила сервис идентификации вызовов «Этикетка» от билайн бизнес.
Читать