Архив

СберЛизинг обеспечит вестибюли метро Нижнего Новгорода современным оборудованием

СберЛизинг выиграл аукцион на поставку современного досмотрового оборудования в метро Нижнего Новгорода.
Читать

СберБизнес Спасибо ― Сбер запустил программу лояльности для предпринимателей

Сбер запустил программу лояльности для своих корпоративных клиентов. СберБизнес Спасибо позволяет предпринимателям копить бонусы и возвращать до 100% стоимости покупок у партнёров банка, а также конвертировать бонусы в рубли (1 бонус равен 1 рублю).
Читать

Страховая компания «ПАРИ» выплатила 11,6 млн. рублей за поврежденный плоский рулонный прокат

СК «ПАРИ» урегулировала крупный убыток по договору страхования грузов «с ответственностью за все риски», заключенному головным офисом в Москве с ООО «ТехноТюб».
Читать

Директор Саратовского филиала «МАКС-М» выступила с докладом на Координационном совете по организации защиты прав застрахованных

Директор филиала АО «МАКС-М» в Саратове Татьяна Кирюхина выступила с докладом на Координационном совете по организации защиты прав застрахованных лиц при предоставлении медицинской помощи и реализации законодательства в сфере обязательного медицинского страхования в Саратовской области.
Читать

Как сдавать отчётность, которой раньше не существовало. Синтегс и РНПК подводят итоги первого года работы

Разработанные на проекте методики легли в основу расчетной программы, которой сегодня пользуется более 10 ведущих страховых компаний.
Читать

ВСС разъяснил, какие страховые выплаты положены в связи с половодьем в стране

Резкое потепление в марте, которое привело к быстрому таянию снега, стало причиной выхода рек из берегов во многих регионах страны.
Читать

Итоги XXII Всероссийской конференции «Ипотечное кредитование в России» – 29 марта 2024 года

В Москве 29 марта 2024 года состоялась XXII Всероссийская конференция «Ипотечное кредитование в России». Организатор - агентство AK&M.
Читать

Иждивенцам погибших, а при их отсутствии – родственникам погибших в результате обрушения горной породы на

Иждивенцам погибших, а при их отсутствии – ближайшим родственникам погибших в результате обрушения горной породы на шахте «Пионер» в Амурской области положены страховые выплаты в соответствии с законом об обязательном страховании гражданской ответственности владельца опасного объекта (ОСОПО).
Читать

Компания «Согласие» вошла в топ-10 работодателей среди крупных финансовых организаций в рейтинге hh.ru

Страховая компания «Согласие» в шестой раз вошла в топ-10 лучших работодателей России среди крупных организаций в финансовом секторе в рейтинге, составленном сервисом по поиску работы hh.ru.
Читать

Эксперты объяснили, в каких случаях сработает страховка при инцидентах с электросамокатами

Открылся сезон проката электросамокатов и велосипедов. В Москве доступны для аренды 60 тыс. электросамокатов и 11 тыс. механических и электрических велосипедов, сообщили СМИ.
Читать