Архив

Максим Ерёменко: AGI — это горизонт ближайшего десятилетия

Чему научится искусственный интеллект на следующем витке развития? Когда будет создан сильный искусственный интеллект (AGI) и как он изменит нашу жизнь?
Читать

В СК «ПАРИ» поступило 3 обращения от пострадавших клиентов в Орске и Оренбурге

По состоянию на 10 апреля 2024 года в СК «ПАРИ» обратились три клиента — два из Орска, один из Оренбурга — с сообщениями о затоплении их недвижимости, застрахованной по программе ипотечного страхования.
Читать

НСА и Минсельхоз Воронежской области провели для сельхозпроизводителей региона семинар по вопросам агрострахования с господдержкой

Национальный союз агростраховщиков и Минсельхоз Воронежской области 10 апреля обсудили с аграриями региона вопросы агрострахования с господдержкой на совместном семинаре.
Читать

Специалисты ГК АвтоСпецЦентр рекомендуют не затягивать с шиномонтажем

Замена зимних шин на летние – один из важнейших этапов подготовки автомобиля к весеннее-летнему сезону.
Читать

Совкомбанк Страхование возобновила облигаторную программу перестрахования от НС и болезней

Совкомбанк Страхование с 1 апреля 2024 года возобновила договор облигаторного перестрахования ипотечного портфеля (в части НС и болезней), а также полисов страхования от несчастных случаев, сохранив при этом высокие емкости.
Читать

Стать агентом в несколько кликов: Югория развивает сервисы для агентов

Группа страховых компаний Югория продолжает расширять функционал личного кабинета для своих агентов.
Читать

Родители могут заказать своим детям платёжные стикеры Сбера с новым уникальным дизайном

Сбер предлагает своим юным клиентам в возрасте 6-13 лет новые дизайны Детской СберКарты (с енотом, попугаем и собакой) и новый дизайн стикера с енотом объёмной формы.
Читать

Александр Ведяхин: в 85% процессов Сбера внедрён искусственный интеллект

В 85% процессов Сбера внедрён искусственный интеллект. Об этом в ходе пленарной дискуссии «Технологии — ключ к суверенитету» на форуме «Открытые инновации» рассказал первый заместитель Председателя Правления Сбербанка Александр Ведяхин.
Читать

ВСК упростил получение страховых выплат для пострадавших от наводнений

Страховой Дом ВСК упростил порядок урегулирования убытков для пострадавших от наводнений жителей Оренбургской и Курганской областей и Стерлитамакского района Республики Башкортостан.
Читать

Комментарий Ассоциации автомобильных грузоперевозчиков и экспедиторов о создании единого реестра грузоперевозчиков

В Госдуму внесен законопроект о создании в России «единого реестра перевозчиков грузов». Документ может вступить в силу 1 марта 2025 года.
Читать