Архив

СберЛизинг в Кемерово поставил партию автобусов на 387 млн рублей

Сибирский региональный филиал АО «Сбербанк Лизинг» поставил группе компаний «Неотранс» 47 автобусов на общую сумму 387 млн рублей.
Читать

Заявления заместителя председателя Правления Сбербанка Станислава Кузнецова в ходе XI международной встречи высоких представителей, курирующих

В рамках сегодняшнего мероприятия Совета Безопасности обсуждались разные аспекты повышения международного сотрудничества по направлению кибербезопасности, и прозвучали очень важные оценки со стороны разных стран о необходимости активизации усилий на полях Организации Объединённых Наций по подготовке конвенции по кибербезопасности или по международной информационной безопасности.
Читать

СК «Абсолют Страхование» – участник XVIII Международной Конференции по страхованию

СК «Абсолют Страхование» приняла участие в XVIII Международной Конференции «Страхование – ответ на вызовы времени», которая прошла в Москве в Центре событий РБК.
Читать

Компании PPF Страхование жизни подтвердили высокий рейтинг финансовой надежности

Крупнейшее рейтинговое агентство в России «Эксперт РА» в 12 раз подряд подтвердило PPF Страхование жизни высокий рейтинг финансовой надежности (на уровне ruAA).
Читать

Президент НСА Корней Биждов: взрывной рост популяции сайгаков создает угрозы для сельского хозяйства Поволжья

Резкий рост популяции сайгаков в Казахстане создает серьезные риски для растениеводства в ряде регионов Поволжья.
Читать

СК «Абсолют Страхование» застрахует грузы Доставка Клаб

СК «Абсолют Страхование», осуществляющая сопровождение страхования грузов на платформе «Цунами», теперь будет страховать грузы для клиентов Доставка Клаб – первой компании в сегменте курьерской доставки на платформе.  
Читать

Пензенский филиал «МАКС-М» принял участие в информационной акции к 30-летию системы ОМС

Специалисты филиала АО «МАКС-М» в Пензе совместно с сотрудниками ТФОМС Пензенской области провели информационную акцию, посвященную 30-летию системы обязательного медицинского страхования.
Читать

Страховой Дом ВСК совместно с сервисом Simble запустили продажи краткосрочного каско

Страховой Дом ВСК стал страховым партнером сервиса покупки краткосрочного каско Simble. Пользователи приложения могут оформить полис добровольного автострахования ВСК
Читать

СберСтрахование в майские праздники получила почти 2 тыс. обращений из-за травм

СберСтрахование с 1 по 14 мая получила 7 тыс. обращений розничных клиентов по страховым случаям, в том числе 1,7 тыс. по программам, которые включают страхование от травм.
Читать

«Росгосстрах»: количество обращений из-за пожаров в частных домах в период майских праздников увеличилось в полтора

По уже сложившейся традиции эксперты «Росгосстраха» проанализировали страховые случаи с домами и квартирами клиентов компании, которые произошли во время «майских каникул», — с 1 по 10 мая.
Читать