Архив

Страховой полис «Домовой. Отпуск» – гарантия спокойного отдыха по цене двух чашек кофе в неделю

К летнему отпускному сезону РЕСО-Гарантия модернизировала программу страхования квартир, защищающую жилье, временно остающееся без присмотра.
Читать

Домклик Сбербанка: благоустройство территории повышает стоимость жилья

Как показал опрос Домклик, проводимый в Москве, при покупке квартиры россиянам наиболее важны такие вещи на территории ЖК, как WI-Fi во дворе, детская площадка, места для выгула животных и пикника и городская теплица.
Читать

Юрий Жулёв – о том, каким должно быть совершенствование оказания первой помощи

29 мая Сопредседатель Всероссийского союза пациентов Юрий Жулёв выступил на круглом столе на тему "Первая помощь. Совершенствование правового регулирования".
Читать

Домклик Сбербанка: количество неипотечных сделок в апреле выросло на 4,5%

Аналитики Домклик отмечают, что в Сбере растёт число сделок с недвижимостью, которую клиенты покупают за собственные средства, не оформляя ипотеку.
Читать

«МАКС» в Ярославской области застраховал по ОСАГО автопарк ГБУЗ «Станция скорой медицинской помощи и центр

По результатам проведения открытых аукционов СК «МАКС» окажет услуги обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Ярославской области «Станция скорой медицинской полмощи и центр медицины катастроф».
Читать

СК «Абсолют Страхование» застраховала музыкальные инструменты Московской филармонии

Компания «Абсолют Страхование» победила в электронном аукционе на оказание услуг по страхованию музыкальных инструментов и оборудования Федерального государственного бюджетного учреждения культуры «Московская государственная академическая филармония».
Читать

«СОГАЗ-Мед» о здоровье щитовидной железы и профилактике ее заболеваний в рамках ОМС

В статье эксперты «СОГАЗ-Мед» раскрывают причины заболеваний щитовидной железы, симптомы, а также вопросы профилактики и лечения в рамках ОМС.
Читать

Сбер объявил старт хакатона по децентрализованным финансам

30 мая стартует хакатон Сбера по децентрализованным финансам (DeFi). К участию приглашаются разработчики, которые используют технологии блокчейн и смарт-контракты для создания децентрализованных финансовых приложений и платформ.
Читать

АО СК «РСХБ-Страхование» застраховало более 2 млн голов птицы ООО «Кузбасский бройлер»

АО СК «РСХБ-Страхование» заключило договор страхования сельскохозяйственных животных с государственной поддержкой с ООО «Кузбасский бройлер».
Читать

«Росгосстрах» застраховал знаменитых котов из Эрмитажа

Филиал «Росгосстраха» в Санкт-Петербурге и Ленинградской области застраховал по программе «Зверье мое» здоровье знаменитых котов Эрмитажа.
Читать