Архив

Сбер профинансирует поставку ГТЛК автобусов для городских маршрутов

Сбер и АО «Государственная транспортная лизинговая компания» (ГТЛК) подписали кредитное соглашение, заёмные средства будут использованы для закупки части из 4130 автобусов по новому инвестиционному проекту обновления городского пассажирского транспорта с участием средств Фонда национального благосостояния (ФНБ).
Читать

Зампред Сбера Станислав Кузнецов на Комиссии ООН рассказал о работе преступных кол-центров по франшизе

Заместитель Председателя Правления Сбербанка Станислав Кузнецов выступил на 32-й сессии Комиссии ООН по предупреждению преступности и уголовному правосудию в ходе сессии России «Использование информационно-телекоммуникационных технологий в преступных целях: будущий ландшафт угроз».
Читать

Ростсельмаш Финанс проложил маршрут на Дальний Восток

Аграрии Сибири и Дальнего Востока стали первыми получателями техники с использованием лизинга от Ростсельмаш Финанс.
Читать

Россияне вложили 25 млрд рублей в unit-linked-решения СберСтрахования жизни

С момента запуска в июне 2022 года клиенты СберСтрахования жизни вложили 25 млрд рублей в программы страхования с инвестиционным доходом, работающие по механике unit-linked.
Читать

XVIII Международная конференция ВСС прошла в Москве

Всероссийский союз страховщиков провёл XVIII Международную Конференцию по страхованию 23 мая 2023 года (Russian Insurance Summit 2023).
Читать

ВСП и ФГБНУ «МГНЦ» запустили образовательные программы для врачей

Всероссийский союз пациентов и ФГБНУ «Медико-генетический научный центр (ФГБНУ «МГНЦ») приступили к обучению второй группы врачей современным подходам в лечении пациентов со спинальной мышечной атрофией (СМА).
Читать

94% всех автовладельцев имеют скидку по ОСАГО за безаварийную езду

Почти каждые двое из пяти автовладельцев или 37% в первом квартале 2023 года получили максимальную скидку за безаварийную езду по ОСАГО, которая составляет 54%.
Читать

BestDoctor: доступ страховщиков к медицинским данным сохранит жизнь пациентов в экстренных ситуациях

Генеральный директор BestInsure, группы компаний BestDoctor Денис Гаврилов выступил на XVIII Международной Конференции по страхованию (Russian Insurance Summit 2023), организованной Всероссийским союзом страховщиков, где рассказал о тенденциях развития страхового рынка, развитии телемедицины в России,  а также поделился инструментами борьбы с мошенничеством.
Читать

ВСК автоматизировала контакт-центр на базе отечественной платформы BPMSoft

Страховой Дом ВСК цифровизировал прием клиентских обращений с помощью платформы BPMSoft от «ЛАНИТ Омни» (входит в группу ЛАНИТ).
Читать

СберСтрахование жизни будет урегулировать убытки за 5 дней

СберСтрахование жизни к концу 2023 года планирует сократить срок урегулирования убытков до 5 календарных дней.
Читать