Архив

РСА назвал регионы-лидеры по продажам е-ОСАГО в 2022 году

По итогам 2022 года в России было продано 23,3 млн полисов электронного ОСАГО. Таким образом, доля е-ОСАГО составляет 57,8% от всех проданных за этот период полисов обязательной «автогражданки», а число проданных электронных полисов ОСАГО выросло на 9% по сравнению с 2021 годом (в 2021 году было продано 21,4 млн полисов е-ОСАГО).
Читать

Аналитики Домклик Сбербанка назвали округа и районы Москвы с самой дешёвой арендой жилья

Аналитики Домклик Сбербанка изучили, как за год изменился рынок арендного жилья Москвы и выяснили, в каких районах и округах столицы минимальная стоимость аренды стандартной квартиры (60 кв.м.).
Читать

«Ингосстрах» поддержит восходящих звезд оперной сцены

«Ингосстрах» стал официальным спонсором Молодежной оперной программы Большого театра России, которая дает возможность талантливым артистам из любого уголка страны пройти стажировку у именитых преподавателей и выступать на оперной сцене главного театра страны.
Читать

«МАКС» выплатил 5,2 млн рублей по договору комплексного ипотечного страхования

СК «МАКС» выплатила 5 млн 245 тыс. рублей по договору комплексного ипотечного страхования.
Читать

Банк Хоум Кредит запускает акцию для держателей карт с призовым фондом миллион рублей

С 1 мая Банк Хоум Кредит запускает акцию «Выиграет каждый» с общим призовым фондом 1 млн. рублей для держателей кредитных карт «120 дней без %» и «Кредитная Польза», а также для держателей дебетовых карт банка.
Читать

Потерявшим жилье в пожаре клиентам «Росгосстраха» из поселка Сосьва уже перечислено более 16 млн рублей

Клиенты «Росгосстраха», чьи дома и имущество были уничтожены пожаром в поселке Сосьва в Свердловской области 25 апреля, начали получать страховое возмещение.
Читать

Значимость качественной диагностики при обследовании молочных желез: почему нужно обращаться только в проверенные клиники

В течение жизни многие женщины сталкиваются с заболеваниями молочной железы. Наиболее часто у пациенток диагностируется мастит, различные виды кист, липомы, мастопатия и рак молочной железы (РМЖ).
Читать

Врач клиники ВСК поделилась рецептом безопасного для здоровья шашлыка

В период после майских праздников, традиционно, растет число обращений к гастроэнтерологам.
Читать

Сбер: рекордная сумма чека в ресторане Москвы с начала года — 2 млн 25 тысяч

Сбер проанализировал состояние малого бизнеса в сфере общепита на основании данных эквайринга. Наиболее быстрорастущий сегмент по всей стране — доставка еды.
Читать

Эксперты рассказали, почему уровень страхового мошенничества в Нижегородской области снизился

Страховые компании и правоохранительные органы Нижегородской области отмечают, что больше всего страховые мошенники предпочитают моторную сферу и устраивают махинации с ОСАГО и каско, совершают автоподставы, инсценируют ДТП, в том числе с участием мотоциклов с целью получения выплат не только за транспортное средство, но и за дорогостоящую экипировку.
Читать