Архив

НСА: ключевые задачи по развитию агрострахования намечены на расширенном межрегиональном совещании Минсельхоза России в Тамбове

Расширенное обсуждение задач развития агрострахования, инициированное Минсельхозом России, Национальным союзов агростраховщиков и Минсельхозом Тамбовской области состоялось в Правительстве региона при участии органов федеральной власти и регионов РФ.
Читать

Субсидия на экскаваторы UMG в размере 400 тысяч рублей

АО «Сбербанк Лизинг» и ООО «СДМ» расширяют совместную дисконтную программу. Теперь она включает субсидию в размере 400 тысяч рублей для клиентов СберЛизинга на гусеничные экскаваторы UMG E225C и E225NC.
Читать

Значимость качественной диагностики при обследовании молочных желез: почему нужно обращаться только в проверенные клиники

В течение жизни многие женщины сталкиваются с заболеваниями молочной железы. Наиболее часто у пациенток диагностируется мастит, различные виды кист, липомы, мастопатия и рак молочной железы (РМЖ).
Читать

«Ренессанс cтрахование» запустила работу по автоматизации ДМС с помощью платформы «О2» от компании «Инносети»

Благодаря новому решению страховая компания автоматизирует взаимодействие с клиниками по ДМС — теперь управление потоками записей происходит в режиме реального времени и занимает всего несколько минут.
Читать

Сбербанк и Минэкономразвития обсудили вопрос сближения подходов в области ESG-рейтингования с дружественными странами ШОС

Сбербанк совместно с Департаментом многостороннего экономического сотрудничества и специальных проектов Минэкономразвития России организовали семинар, посвященный перспективам сближения подходов к ESG-рейтингам и активизации регионального сотрудничества по данному треку в рамках Шанхайской организации сотрудничества (ШОС).
Читать

Сотрудники Калужского филиала «МАКС-М» приняли участие в спортивном празднике «Укрепим здоровье вместе!»

Коллектив Калужского филиала страховой медицинской компании «МАКС-М» принял участие в спортивном празднике «Укрепим здоровьем вместе!», который прошёл в рамках празднования 30-летия системы ОМС на набережной Яченского водохранилища и в сквере им. Волкова.
Читать

ГК АВТОДОМ и ГК АвтоСпецЦентр совместно с детским парком развлечений Кидзания запускают конкурс рисунков к

В мае ГК АВТОДОМ и ГК АвтоСпецЦентр в партнерстве с Кидзанией запускают конкурс детских рисунков на тему «Семейное путешествие на автомобиле».
Читать

СК «Абсолют Страхование» выплатила 2,2 млн рублей за повреждение кровли здания

Компания «Абсолют Страхование» выплатила клиенту возмещение в размере 2,2 млн рублей по страховому случаю, связанному с разрушением кровли нежилого здания из-за неблагоприятных погодных условий.
Читать

Ущерб от пожаров клиентам «Росгосстраха» в Курганской области превышает 30 млн рублей

На счета пострадавших от пожаров клиентов «Росгосстраха» из Курганской области в ближайшие дни будет перечислено страховое возмещение за уничтоженное огнем жилье и имущество.
Читать

«Время Nasdaq» – новая стратегия «АльфаСтрахование-Жизнь»

«АльфаСтрахование-Жизнь» запустила новый продукт инвестиционного страхования жизни «Время Nasdaq» – эффективный инструмент в текущих условиях рынка.
Читать