Архив

31 мая – заседание «Текущее состояние рынка апарт-комплексов и многофункциональных зданий: строительство и управление»

31 мая 2023 года в 15.00 в ТПП РФ состоится совместное заседание Комитета ТПП РФ по предпринимательству в сфере строительства, Комитета ТПП РФ по предпринимательству в сфере жилищного и коммунального хозяйства и Комитета ТПП РФ по предпринимательству в сфере экономики недвижимости «Текущее состояние рынка апарт-комплексов и многофункциональных зданий: строительство и управление».
Читать

BestDoctor вступил в Ассоциацию менеджеров

Группа компаний BestDoctor объявила о своем присоединении к Ассоциации менеджеров. Благодаря этому сотрудничеству BestDoctor сможет внести свой вклад в цифровизацию системы здравоохранения в России, принимать активное участие в развитии сообщества менеджеров и переходу к социально ответственным стандартам ведения бизнеса.
Читать

Однушка в Москве при сдаче в аренду окупится почти через 20 лет

Аналитики Домклик Сбербанка назвали города страны с самой быстрой окупаемостью и высокой доходностью от сдачи однокомнатных квартир в аренду.
Читать

Врачи «Виртуальной клиники» поделились, как можно предотвратить заболевания органов пищеварения

Ежегодно 29 мая по инициативе организации гастроэнтерологов отмечается Всемирный день здорового пищеварения.
Читать

«Росгосстрах Жизнь» награждена за самую высокую фиксированную доходность для клиентов в инвестиционно-накопительных страховых продуктах с

СК «Росгосстрах Жизнь» удостоена награды престижной премии на финансовом рынке Investfunds Awards за «Самую высокую фиксированную доходность для клиентов в инвестиционно-накопительных страховых продуктах с регулярными взносами».
Читать

«Эксперт РА» отозвал без подтверждения кредитный рейтинг АО «УРАЛСИБ Жизнь»

Рейтинговое агентство «Эксперт РА» отозвало без подтверждения рейтинг финансовой надежности страховой компании АО «УРАЛСИБ Жизнь» в связи с истечением срока действия рейтинга и отсутствием достаточной информации для применения методологии.
Читать

Сбер заключил первую сделку модифицированного валютного форварда с открытой датой

Сбербанк представил новый тип сделок по управлению валютным риском для корпоративных клиентов — стала доступна разновидность валютного форварда с открытой датой, где форвардный курс корректируется в зависимости от выбранной даты расчётов внутри согласованного открытого периода.
Читать

Москвичи с начала года компенсировали бонусами СберСпасибо 179 млн рублей

С начала 2023 года жители столицы компенсировали бонусами СберСпасибо 179 млн рублей, которые ранее потратили на регулярные платежи — оплату ЖКХ, связи и интернета, кредитов и ипотеки, страховых взносов, инвестиций, услуг образования, налогов и штрафов, подписок на переводы и пенсионных взносов, посчитали аналитики СберСпасибо.
Читать

АКРА повысило кредитный рейтинг Совкомбанк Страхование до уровня АА(RU), прогноз «Стабильный»

Повышение кредитного рейтинга Акционерного общества «Совкомбанк страхование» связано с увеличением капитализации компании за счет полученной в 2022 году прибыли, благодаря сильному бизнес- и финансовому профилям при адекватном качестве управления.
Читать

СК «Абсолют Страхование» застраховала выставку московского художника Даниила Кудряшова в Казани

В казанской галерее БИЗON открылась выставка московского художника Даниила Кудряшова «Пацан и вечность: гопники и поиск «русской мечты».
Читать