Архив

Диалог между врачом и пациентом: основа лечебного процесса

14-16 мая 2023 в ФГБУ «НМИЦ ССХ им. А.Н. Бакулева» Минздрава России состоялась XXVI ежегодная Сессия НМИЦ ССХ им. А.Н. Бакулева и Всероссийская конференция молодых ученых.
Читать

Страховщики рассказали о преимуществах цифровых сервисов в работе с пациентами

Страховщики определили основные сложности, с которыми сталкиваются пациенты при оказании им медицинской помощи по ОМС, решить которые призваны, в том числе, и цифровые сервисы. 
Читать

«Росгосстрах Жизнь»: двукратный рост сборов по итогам I квартала 2023 года

В I квартале 2023 года СК «Росгосстрах Жизнь» росла быстрее рынка. Совокупный объем сборов страховщика по сравнению с аналогичным периодом 2022 года увеличился более чем в 2 раза и составил 9,2 млрд рублей.
Читать

ВСС подвел итоги деятельности страховщиков жизни за 1 квартал 2023 года

По итогам первого квартала 2023 года суммарные премии страховщиков жизни выросли по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 49,8% - со 104 млрд до 155,9 млрд рублей.
Читать

В «Ингосстрах» обратились российские туристы, пострадавшие в Таиланде при столкновении катера с вышкой

В «Ингосстрах» поступили обращения от шести российских туристов, пострадавших в Таиланде у берегов Пхукета во время морской экскурсионной поездки после столкновения катера с сигнальной вышкой.
Читать

«МАКС» застраховал по ОСОПО Саранский светотехнический завод «Лисма»

СК «МАКС» окажет услуги обязательного страхования гражданской ответственности владельцев опасных производственных объектов (ОСОПО) для нужд ООО «Саранский светотехнический завод «Лисма».
Читать

СберЛизинг дарит ОСАГО ко Дню предпринимателя

По случаю грядущего праздника СберЛизинг поздравляет своих клиентов и объявляет акцию – ОСАГО на один год в подарок.
Читать

Сборы СберСтрахования жизни в первом квартале 2023 года выросли на 66%

В январе — марте 2023 года СберСтрахование жизни собрала 56 млрд рублей премии (по данным ОСБУ). Это на 65,8% больше, чем в первом квартале прошлого года.
Читать

«Ингосстрах-Жизнь» об итогах первого квартала 2023 года

Продуктовый портфель накопительного страхования жизни «Ингосстрах-Жизнь» продолжает укреплять свои позиции и обеспечивать положительную динамику роста в объеме плюс 128,3% в первом квартале 2023 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
Читать

Сбер и Казань договорились о сотрудничестве в сфере технологий искусственного интеллекта

Сбер и мэрия города Казани будут взаимодействовать в сфере развития технологий искусственного интеллекта и машинного обучения, цифровой трансформации, стимулирования научно-исследовательской и инновационной деятельности.
Читать