Архив

Сбер расширил льготные ипотечные программы со скидками от застройщиков

Сбер расширил льготную ипотеку с господдержкой и выгодные предложения от застройщиков. Теперь можно взять жилищный кредит по низкой ставке на покупку более дорогого жилья.
Читать

Сервисная акция от CHERY: диагностика за 399 рублей

До 30 июня 2023 года у официальных дилеров марки CHERY пройдет сервисная акция «Подготовь свой автомобиль к лету».
Читать

«МАКС» в Туле застраховал по ОСОПО ООО «Новый город»

СК «МАКС» окажет услуги обязательного страхования гражданской ответственности владельцев опасных производственных объектов (ОСОПО) для нужд ООО «Новый город».
Читать

СК «Абсолют Страхование» выплатила клиенту 1,2 млн рублей за испорченное сырье

СК «Абсолют Страхование» выплатила клиенту возмещение в размере более 1,2 млн рублей по страховому случаю, связанному с утратой сырья из-за повреждения тары для хранения.
Читать

Сгоревший лесозаготовитель мог обойтись петербургской компании в 41,5 млн рублей

Компания-производитель из Санкт-Петербурга чуть не лишилась 41,5 млн руб. из-за сгоревшего форвардера. «АльфаСтрахование» выплатила предприятию возмещение.
Читать

Автопарк МТУ Ространснадзора по ДФО под защитой ВСК

Благовещенский филиал Страхового Дома ВСК защитил полисами ОСАГО автопарк Межрегионального территориального управления Федеральной службы по надзору в сфере транспорта по Дальневосточному федеральному округу.
Читать

«Росгосстрах» оперативно выплатит своим клиентам в поселке Сосьва более 18 млн рублей

Общий размер ущерба владельцам застрахованных в «Росгосстрахе» домов в поселке Сосьва в Свердловской области, по предварительной оценке, превысит 18 млн рублей.
Читать

«Росгосстрах» в Оренбурге застраховал по каско автомобиль LEXUS LX600 на 20,4 млн рублей

Филиал компании «Росгосстрах» в Оренбургской области заключил договор добровольного автострахования с владельцем автомобиля LEXUS LX600, застраховав премиальный внедорожник по каско.
Читать

«Росгосстрах»: специалисты по урегулированию убытков приступили к осмотру строений, поврежденных пожаром в поселке Сосьва

Оперативные бригады специалистов компании «Росгосстрах» по осмотру и оценке ущерба, а также урегулированию убытков прибыли в четверг в пострадавший от большого пожара поселок Сосьва в Свердловской области.
Читать

В марте средняя выплата по ОСАГО вновь показала заметный рост, средняя премия – снижение

В марте 2023 года средняя выплата по ОСАГО составила 87 392 рубля, оказавшись выше февральского показателя сразу на 10,4% (в феврале 2022 года она составила 79 171 рубль).
Читать