Архив

Фонд борьбы с колоректальным раком разработал и провел несколько обучающих курсов для врачей и пациентов

Фонд борьбы с колоректальным раком в 2022 году разработал и провел несколько курсов по лечению рака толстой кишки, обучение на которых прошли десятки врачей и онкологических пациентов из разных регионов страны. Учредитель фонда - ГК Finbridge.
Читать

Сбер провёл пленарное заседание на Всероссийском ESG-форуме «СО.ЗНАНИЕ»

На Всероссийском ESG-форуме «СО.ЗНАНИЕ», который проходит в Нижнем Новгороде 1–3 декабря, завершилось пленарное заседание на тему «Вызовы устойчивого развития».
Читать

Онлайн марафон «ФинЗОЖ Фест» за неделю собрал 2,7 млн просмотров

Онлайн фестиваль, организованный Минфином России при поддержке НИФИ Минфина России, за 7 дней собрал более 2,7 млн просмотров.
Читать

Крупные филантропы: исследование Sber Private Banking, Frank RG и Philin Philgood

Sber Private Banking провёл масштабное исследование благотворительного сектора вместе с консалтинговой компанией Frank RG и Philin Philgood, группой сервисов для профессиональной благотворительности.
Читать

6 декабря – Презентация о перспективах развития платформенной занятости

6 декабря 2022 в 15:00 (Стеклянный зал) состоитя презентация исследования "Платформенная занятость. Перспективы и возможности для представителей креативных индустрий и работников интеллектуального труда".
Читать

Кардиологи и кардиохирурги получили престижную экспертную премию «Врач с большой буквы» за спасение жизней кардиопациентов

В 2022 г. премию «Врач с большой буквы» получили 118 кардиологов и кардиохирургов стационаров Брянской, Кемеровской, Новгородской, Мурманской, Ростовской, Омской, Тюменской, Тульской, Тверской, Челябинской областей, Краснодарского края, Республики Башкортостан, ХМАО – Югры за спасение жизней пациентов с острыми формами ишемической болезни сердца (ИБС).
Читать

Мордовский филиал Страхового Дома ВСК отмечает 30-летний юбилей

В декабре Мордовский филиал Страхового Дома ВСК отмечает 30-летний юбилей работы в республике.
Читать

Альфа-Лизинг снизил ставку финансирования для всех клиентов до конца 2022 года

Альфа-Лизинг снизил процентные ставки на 1,65 п.п. на лизинг автомобилей и спецтехники для всех клиентов, как новых, так и текущих.
Читать

Совкомбанк Жизнь заняла 3 место в рейтинге доступности и качества телефонного обслуживания среди страховщиков жизни

Компания NAUMEN подвела итоги ежегодного исследования контакт-центров ведущих российских страховщиков.
Читать

Цифровые полисы ОМС доступны с 1 декабря

Страховая медицинская компания «МАКС-М» информирует, что, начиная с 1 декабря 2022 года, застрахованным в системе обязательного медицинского страхования доступны цифровые полисы ОМС.
Читать