Архив

СберЛизинг передал 24 автогрейдера государственной «Дорожной службе» Орловской области

АО «Сбербанк Лизинг» выиграл аукцион, проведенный КУ ОО «Орловский областной государственный заказчик» в соответствии с 44-ФЗ.
Читать

Каждый четвертый сотрудник выгорает раз в месяц

Бесконечный поток задач, сжатые сроки и конфликты в офисе — основные факторы выгорания на работе.
Читать

СберТройка и Институт воспитания запустили транспортные уроки для школьников

СберТройка и Институт воспитания разработали два видеоурока: «СберТройка — платёжная система» и «Профессии в транспорте».
Читать

23 декабря – Конференция «Перспективы реализации транзитного потенциала ЕАЭС»

23 декабря 2022 года в 13.00 в Торгово-промышленной палате Российской Федерации (Москва, ул. Ильинка, д.6/1, к. 324) состоится конференция на тему: «Перспективы реализации транзитного потенциала ЕАЭС».
Читать

СК «Абсолют Страхование» застраховала работы фламандских мастеров живописи XVII века

СК «Абсолют Страхование» застраховала выставку «Под знаком Рубенса. Фламандская живопись XVII века из музеев и частных собраний России», которая открылась в Государственном историко–художественном музее «Новый Иерусалим».
Читать

Расширенная версия «Европротокол онлайн» от ВСК – победитель премии «Время инноваций – 2022»

Расширенная версия «Европротокол онлайн» от Страхового Дома ВСК стала обладателем премии «Время инноваций – 2022» в номинации «Сервисное решение года», в категории «автомобили и транспортные средства».
Читать

Россияне в новогодних поездках стали реже болеть простудой и чаще травмироваться — исследование СОГАЗа

В преддверии новогодних каникул специалисты Страховой Группы «СОГАЗ» проанализировали статистику обращений, поступивших от застрахованных туристов во время поездок по России и за рубежом в этот период за последние пять лет.
Читать

ГК АВТОДОМ – 30 лет на рынке и амбициозные плана развития!

В декабре 2022 года автомобильному холдингу АВТОДОМ исполняется 30 лет. ГК АВТОДОМ крупный российский автодилер, который занимает лидирующие позиции на автомобильном рынке в Москве и Санкт-Петербурге.
Читать

НБКИ: в 2022 году сильнее всего в структуре выданных автокредитов выросла доля граждан моложе 30

По данным 4 000 кредиторов, передающих сведения в Национальное бюро кредитных историй (НБКИ), в 2022 году сильнее всего в структуре выданных автокредитов по сравнению с аналогичным периодом прошлого года выросла доля автокредитов в возрастной группе заемщиков моложе 30 лет.
Читать

«АльфаСтрахование» стала лауреатом премии «Тульский бизнес-2022»

«АльфаСтрахование» стала лауреатом премии «Тульский бизнес-2022». Компания получила награду в номинации «Страховая компания года».
Читать