Архив

Сбер предлагает бизнесу купить золото в цифровом формате

Сбер начинает выпуск цифровых финансовых активов (ЦФА) на золото. Выпуск будет осуществляться на собственной блокчейн-платформе. У инвесторов появится возможность приобрести аналог традиционного инструмента, обезличенного металлического счета, в удобном цифровом формате. ЦФА на золото позволит получить инвестиционный доход в зависимости от динамики цены на золото. Преимущество нового финансового инструмента — быстрый и удобный процесс заключения сделки, […]
Читать

ГК АвтоСпецЦентр опросила клиентов на тему вежливо

Существуют официальные правила дорожного движения, и негласные принципы поведения водителей на дороге.
Читать

РЕСО-Гарантия приняла участие в авторитетном деловом форуме в Перми

Сотрудники Пермского филиала РЕСО-Гарантия выступили с презентацией компании на ежегодном федеральном форуме «Время быть вместе».
Читать

Сбербанк и АНО «Живу спортом» будут вместе развивать физкультурное движение в стране

Сбербанк и Автономная некоммерческая организация спортивных, физкультурных, молодёжных и социальных проектов «Живу спортом» заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве.
Читать

Сбер предоставит клиентам бесплатный доступ в бизнес-залы

С середины декабря клиентам с пакетами услуг Sber Private Banking и СберПервый будет предоставлена услуга безлимитного посещения более 100 бизнес-залов по России и за рубежом в новом формате.
Читать

Пополнить счет своего аккаунта в популярных играх теперь можно в СберБанк Онлайн

Сбербанк заключил соглашение о приеме платежей с компанией Lesta Games, ведущим разработчиком видеоигр на территории Российской Федерации и Республики Беларусь.
Читать

Бонусы СберСпасибо теперь получают и пользователи Самоката

Программа лояльности СберСпасибо стала доступна пользователям Самоката. Теперь клиентам возвращается 1% от заказа бонусами СберСпасибо.
Читать

СК «Абсолют Страхование» – участник Четвертой конференции «Управление клиентским сервисом и лояльностью»

СК «Абсолют Страхование» стала участником Четвертой конференции «Управление клиентским сервисом и лояльностью».
Читать

ВСК и CULINARYON назвали самые популярные блюда на новогодних корпоративах

Страховой Дом ВСК совместно с кулинарной студией CULINARYON выяснили, какие блюда российские компании планируют заказывать на новогодние корпоративы.
Читать

«МАКС» выплатил 4,1 млн рублей за поврежденный КамАЗ М1840

СК «МАКС» выплатила 4,1 млн рублей юридическому лицу за поврежденный грузовик КамАЗ М1840, застрахованный по договору автокаско.
Читать