Архив

Число волонтёров Сбера выросло более чем на 30% в 2022 году

В Международный день волонтёра Сбер подводит итоги этого важного социального направления работы банка в 2022 году.
Читать

Сбер упростил получение ипотеки на ИЖС

Получить ипотеку на индивидуальное жилищное строительство (ИЖС) стало ещё проще: заёмщику больше не нужно направлять в банк уведомление о начале строительства.
Читать

12 месяцев бесплатно: акция по кредитам наличными

Банк Хоум Кредит приглашает принять участие в акции по кредитам наличными, в рамках которой за 12 месяцев до окончания договора график платежей пересчитывается по ставке 0% годовых.
Читать

Генеральный директор «Абсолют Страхование» вошел в Президиум ВСС

Генеральный директор компании «Абсолют Страхование» Дмитрий Руденко вошел в Президиум Всероссийского союза страховщиков (ВСС).
Читать

«Эксперт РА» отозвал без подтверждения кредитный рейтинг АО СК «Совкомбанк Жизнь»

Рейтинговое агентство «Эксперт РА» отозвало без подтверждения рейтинг финансовой надежности страховой компании АО СК «Совкомбанк Жизнь» в связи с реорганизацией рейтингуемого лица в форме присоединения к ООО «Совкомбанк Страхование жизни», имеющий рейтинг на уровне ruАА со стабильным прогнозом.
Читать

16 декабря – Пресс-конференция главы Комитета ГД РФ по МСП Александра Дёмина

16 декабря 2022 в 11:00 (Бизнес зал) состоится пресс-конференция председателя Комитета Государственной Думы Российской Федерации по малому и среднему предпринимательству Александра ДЁМИНА, посвященная итогам 2022 года и планам на 2023 год.
Читать

6 декабря – Программная конференция о Международной неделе бизнеса

6 декабря 2022 в 19:00 (Президентский зал) состоится заседание программной конференции ХV Форума "Международная неделя бизнеса".
Читать

СберСтрахование урегулирует убытки клиентов из-за взрывов газа в Нижневартовске и Ярославле в упрощённом порядке

СберСтрахование в приоритетном порядке урегулирует убытки клиентов, чьё жилье или имущество пострадало в результате взрывов бытового газа в Нижневартовске и Ярославле.
Читать

Страховой Дом ВСК поделился ключевыми проектами IT-трансформации в рамках TAdviser SummIT

Формирование целевой IT-архитектуры для реализации внутренней бизнес-стратегии, цифровизация сегмента ДМС и применение искусственного интеллекта в андеррайтинге, урегулировании, продажах и других процессах являются ключевыми направлениями развития бизнеса ВСК.
Читать

Сбер научит школьников работать с креативным искусственным интеллектом

Сбер проведёт в декабре серию лекций «Уроки настоящего: креативный искусственный интеллект».
Читать