Архив

Не довести до цирроза: компания «СОГАЗ-Мед» информирует о мерах профилактики вирусных гепатитов

Каждый человек хотя бы раз слышал о вирусном гепатите как о воспалительном заболевании печени. Но далеко не все знают, что существует пять типов этого вируса — A, B, C, D и E.
Читать

СДЭК вернул ASOS в Россию

На платформе CDEK.Shopping появились товары популярного британского маркетплейса ASOS. Онлайн-магазин одежды и косметики ASOS из Великобритании всегда пользовался популярностью у клиентов в России благодаря широкому ассортименту товаров и возможности выбора одежды под индивидуальные параметры. Потребители могли приобрести джинсы, платья, пиджаки относительно своего роста, комплекции, беременные девушки тоже могли подобрать стильный образ. На маркетплейсе представлены более 800 […]
Читать

15 декабря – Пресс-конференция Президента ТПП РФ Сергея Катырина по итогам года

15 декабря в 11.00 («Стеклянный зал») состоится итоговая пресс-конференция Президента Торгово-промышленной палаты РФ Сергея Катырина.
Читать

Главный праздник: сколько денег жители Новосибирска планируют потратить на Новый год

Более трети новосибирцев считают Новый год самым главным праздником в году. Такие данные были получены в ходе опроса «АльфаСтрахование».
Читать

«Росгосстрах» выплатил в 2022 году более 290 млн рублей по полисам ипотечного страхования

За 11 месяцев 2022 года «Росгосстрах» урегулировал по полисам ипотечного страхования несколько сотен страховых случаев, связанных с имуществом или с жизнью и здоровьем заемщиков банков.
Читать

Продукт «Росгосстраха» для питомцев «Зверьё моё» признан инновацией года

«Зверьё моё» — программа страхования домашних животных от «Росгосстраха, удостоена премии «Время инноваций - 2022» в номинации «Инновация года» в страховании.
Читать

Фонд борьбы с колоректальным раком – победитель специального конкурса на предоставление Грантов Президента РФ

Фонд борьбы с колоректальным раком вошел в число победителей специального конкурса на предоставление Грантов Президента РФ на развитие гражданского общества в 2022 году.
Читать

Сгоревший гипермаркет в Химках застрахован в «Ингосстрахе»

В компании «Ингосстрах» застрахован сгоревший гипермаркет в Химках. Возгорание произошло ранним утром 9 декабря.
Читать

Чрезмерное потребление капусты мешает усвоению йода, а кислые фрукты лучше не сочетать с орехами и

С 28 ноября по 6 января многие православные люди соблюдают Рождественский пост.
Читать

Президент НСА Корней Биждов: рынок агрострахован

Рынок агрострахования в России за первые 9 месяцев 2022 года вырос на 28%: объем страховой премии увеличился на 8,2 млрд рублей против 6,4 млрд за аналогичный период годом ранее.
Читать