Архив

В Новый год – без забот: сервисные работы в АвтоСпецЦентре Внуково с выгодой до 60%

В декабре 2022 года АвтоСпецЦентр Внуково предлагает своим клиентам специальные условия на сервисные работы - скидка в размере 40% на все виды работ и 20% на запасные части.
Читать

19 декабря – Пресс-конференция по итогам года работы туротрасли под санкциями

19 декабря 2022 в 10:00 (Президентский зал) состоится пресс-конференция на тему: "Туристическая индустрия в 2022: итоги и вызовы".
Читать

РСА принял в свои ряды новую страховую компанию

15 декабря 2022 года Президиум Российского Союза Автостраховщиков (РСА) одобрил вступление в союз нового члена – Общества с ограниченной ответственностью Страховая компания «Паритет-СК» (сокращенное наименование – ООО СК «Паритет-СК»).
Читать

Автопарк ГБУ «Мосгоргеотрест» под защитой ВСК

Страховой Дом ВСК защитил полисами ОСАГО автопарк Государственного бюджетного учреждения города Москвы «Московский городской трест геолого-геодезических и картографических работ».
Читать

Сбер открывает приём заявок в международный акселератор Sber500

Сбер запускает новую волну международного акселератора для технологических предпринимателей Sber500.
Читать

Участники круглого стола АФТ обсудили необходимость объединения усилий по развитию ИТ-решений на основе открытого исходного

Участники круглого стола «Проблемы и перспективы развития ИТ-решений на основе открытого кода в организациях финансового рынка», организованного Ассоциацией ФинТех и Московской биржей, пришли к заключению, что финансовому сектору необходимо объединить усилия участников рынка и других заинтересованных сторон для повышения эффективности и безопасности применения ПО с открытым кодом (СПО).
Читать

«Росгосстрах» и АСТ предлагают страховую альтернативу гарантии автопроизводителя

«Росгосстрах» и страховой брокер АСТ запустили эксклюзивную страховую программу «Без сюрпризов», обеспечивающую расширенную комплексную защиту при покупке подержанного авто.
Читать

«Росгосстрах»: россияне на Новый год ждут подарок-сюрприз

Для 81% россиян никакие события уходящего года не изменили их планов по встрече Нового года. 80% собираются встречать Новый год дома в кругу семьи.
Читать

Совкомбанк Страхование занимает 4 место в годовом чемпионате народного рейтинга Банки.ру

Народный рейтинг страховых компаний Банки.ру – это сервис, который позволяет оценить уровень обслуживания и качество услуг финансовых организаций на основе отзывов и оценок их клиентов за последние 365 дней.
Читать

Игорь Юргенс награжден почетным знаком ВСС «За заслуги в развитии страхования в России»

Единогласным решением Президиума Всероссийского союза страховщиков от 12 декабря 2022 Юргенс Игорь Юрьевич награжден Почетным знаком ВСС «За заслуги в развитии страхования в России».
Читать