Архив

«АльфаСтрахование» обеспечит выплаты пострадавшим в ДТП на трассе М-4 пассажирам автобуса

Пассажиры автобуса, которые попали в ДТП на трассе М-4 «Дон» в Ростовской области 5 апреля, могут получить страховые выплаты от «АльфаСтрахование» в рамках обязательного страхования гражданской ответственности перед пассажирами (ОСГОП).
Читать

10 апреля – Круглый стол о повышении доступности индивидуального жилья

10 апреля 2023 в 15:00 (Стеклянный зал) состоится круглый стол на тему: "Эволюция на рынке загородной недвижимости: повышение доступности индивидуального жилья за счет системных решений".
Читать

Страховой компании «МАКС-Жизнь» подтверждён кредитный рейтинг НРА на уровне «АА-|ru|», прогноз «Позитивный»

ООО «Национальное Рейтинговое Агентство» подтвердило кредитный рейтинг ООО Страховая компания «МАКС страхование жизни» на уровне «АА-|ru|» по национальной рейтинговой шкале для Российской Федерации, прогноз по рейтингу «Позитивный».
Читать

Пострадавшие пассажиры автобуса, попавшие в ДТП на федеральной трассе М-4 «Дон» в Ростовской области, имеют

По данным пресс-службы ГИБДД, 5 апреля 2023 года в 09:40 водитель автобуса «Кинг-Лонг» не справился с управлением и допустил опрокидывание транспортного средства.
Читать

СберЛизинг обеспечит жителей Анадыря новыми автобусами на природном газе

Два новых автобуса ЛиАЗ 5292 выйдут на маршруты в Анадыре. Экологичный транспорт на природном газе приобрела компания «Горкоммунхоз» в лизинг от Сбербанка, сумма сделки более 55 млн рублей.
Читать

Наиболее популярной целью получения кредита наличными традиционно является ремонт

Банк Хоум Кредит провел опрос своих клиентов, посвященный востребованности банковских кредитов и целях их использования.
Читать

У юрлиц в России чаще всего угоняют машины марки Hyundai

Аналитики «АльфаСтрахование» представили рейтинг самого угоняемого транспорта у юридических лиц в 2022 г. на основе анализа обращений корпоративных клиентов по каско.
Читать

Аспирантский опыт магистрам

Хорошей традицией стали мастер-классы аспирантов, только защитивших диссертации, представлять результаты работ студентам магистратуры «Страховой бизнес» Финансового университета.
Читать

Лекция приглашенного профессора «Страхование в Республике Узбекистан»

22 марта 2023 года в Департаменте страхования и экономики социальной сферы Финансового университета состоялась лекция приглашенного профессора Б.Р. Шамсуддинова.
Читать

Витамин D взять негде: терапевт ВСК составила рецепт самого полезного витаминного салата весной

При смене времени года, в частности наступлении весны, важно поддерживать иммунитет и общее состояние здоровья.
Читать