Архив

Представитель РЕСО-Гарантия – участник федерального проекта по развитию женского предпринимательства

Ольга Ратковская, начальник тюменской дирекции продаж «Восток» и заместитель директора филиала РЕСО-Гарантия в Тюмени, стала участницей федерального проекта «Женщины Тюмени. Мы – бренд», организованного Комитетом по развитию женского предпринимательства «Опора России».
Читать

РЕСО-Гарантия выплатила более 5,3 млн ₽ за пожар в частном доме в Ленинградской области

Рубленный двухэтажный дом в деревне Извоз Волховского района Ленинградской области был застрахован в компании с 2018 года, полис ежегодно продлевался.
Читать

НСА провел семинар по агрострахованию для хозяйств Тюменской области

Компании Национального союза агростраховщиков готовы обеспечить страхованием сельхозпроизводителей Тюменской области при любом повышении спроса, который прогнозируется в текущем году.
Читать

Сбер запускает первый в России образовательный проект для начинающих предпринимателей в метавселенной

Сбер запускает первый в России образовательный проект КоМета для начинающих предпринимателей в метавселенной.
Читать

«Эксперт РА» отозвал без подтверждения кредитный рейтинг АО «СК «Ю-Лайф»

Рейтинговое агентство «Эксперт РА» отозвало без подтверждения рейтинг финансовой надежности страховой компании АО «СК «Ю-Лайф» в связи с истечением срока действия рейтинга и отсутствием достаточной информации для применения методологии.
Читать

Аналитики Домклик фиксируют рекордные объёмы ипотеки на ИЖС и рост интереса к первичке

Аналитики Домклик изучили статистику выданных ипотек Сбера в марте 2023 года, и выяснили, как изменились предпочтения россиян при покупке жилья.
Читать

Почти половина договоров ОСАГО с автовладельцами в возрасте до 24 лет и стажем вождения до

Почти половина - 44,4% - договоров ОСАГО, заключенных с водителями в возрасте от 16 до 21 года и стажем вождения до 1 года, было передано в 2022 году в перестраховочный пул.
Читать

ВСК и «Байкал-Сервис» займутся масштабированием проектов по автоматизации процессов в транспортной логистике

Страховой Дом ВСК и транспортная компания «Байкал-Сервис» заключили соглашение о стратегическом партнерстве, совместной разработке индивидуальных страховых программ, об участии в масштабировании проектов по автоматизации процессов, связанных с заключением и сопровождением договоров страхования грузов, а также о продвижении услуг на рынке.
Читать

В «Росгосстрахе» внедрили систему управления персоналом на 60 000 человек

В «Росгосстрахе» менее чем за 10 месяцев успешно запустили в промышленную эксплуатацию систему «1C: Зарплата и управление персоналом 8 КОРП (ред.3.1)».
Читать

Состоялась встреча представителей Нижегородского филиала «Росгосстраха» с главой местного самоуправления городского округа Бор

11 апреля в администрации города Бор Нижегородской области состоялась рабочая встреча главы местного самоуправления Алексея Боровского с директором Нижегородского филиала «Росгосстраха» Верой Ранчинской и руководителем универсального офиса «Борский» Майей Степановой, на которой стороны обсудили перспективы развития добровольных видов страхования на территории городского округа и вопросы трудоустройства жителей Бора в старейшую российскую страховую компанию.
Читать