Архив

СберЛизинг на отраслевом мероприятии «Недропользование — сотрудничество в условиях экономических вызовов»

26 мая 2023 года в Воронежской области завершилось Первое отраслевое мероприятие в сфере геологического изучения недр «Недропользование — сотрудничество в условиях экономических вызовов».
Читать

Сбер договорился о сотрудничестве с Центром Биометрических Технологий

На конференции «Цифровая индустрия промышленной России» в Нижнем Новгороде Сбер заключил соглашение о технологическом партнёрстве с Центром Биометрических Технологий (ЦБТ).
Читать

Оксана Смирнова-Крелль: Биометрия экономит клиентам Сбера 20 млн минут в год

Сбер поддерживает гибкий подход государства к обеспечению безопасности биометрических данных граждан и выполнит регуляторные требования, сохраняя непрерывность клиентских сервисов, заявила вице-президент по технологическому развитию экосистемы Сбербанка Оксана Смирнова-Крелль.
Читать

РЕСОвцы из Владивостока приняли участие в чемпионате профессионального мастерства

Филиал РЕСО-Гарантия во Владивостоке выступил партнером Регионального этапа чемпионата Всероссийского движения «Профессионалы».
Читать

«МАКС-М» в Пскове: Особое внимание к обеспечению цифровыми полисами ОМС жителей отдаленных районов области

Филиал страховой медицинской компании «МАКС-М» в Пскове совместно со специалистами Псковской межрайонной больницы организовал замену полисов ОМС старого образца на полисы в виде индивидуального штрихового кода в одном из отдаленных районов области.
Читать

На проспекте Обуховской обороны Культурная столица заканчивается: Страховой Дом ВСК составил карту самых аварийных улиц

В первом квартале 2023 года число ДТП на дорогах Санкт-Петербурга снизилось на 12% - к такому выводу пришли аналитики Страхового Дома ВСК.
Читать

«Ингосстрах-Жизнь» – о модификации продукта «Достоинство»

Компания «Ингосстрах-Жизнь» открыла продажи новой модификации продукта «Достоинство 4.0». Это программа пожизненного страхования.
Читать

«Ингосстрах» рассказал об обращениях туристов в майские праздники

В период с 24 апреля по 14 мая в «Ингосстрахе» зафиксировано 1540 обращений от застрахованных туристов, что примерно на 67% больше показателей аналогичного периода прошлого года.
Читать

«Росгосстрах Жизнь» в числе лидеров первого национального рэнкинга оценки социальных инвестиций «Наш вклад»

СК «Росгосстрах Жизнь» стала финалистом первого национального рэнкинга «Наш вклад», заняв 2-е место в категории средний бизнес.
Читать

Клиентам ВСК в личном кабинете стали доступны уникальные скидки от более 900 партнеров

Страховой Дом ВСК обновил личный кабинет клиента, добавив новые функции. В кабинете появилась «витрина скидок» – уникальные предложения от партнеров в 22 категориях.
Читать