Архив

Сбер представил цифровые решения для здравоохранения на ИТ-форуме «Россия — Африка»

Сбер готов делиться своим опытом и инновационными технологиями в сфере здравоохранения с другими странами.
Читать

Пользователи СберБизнеса проверили 75 000 кандидатов в сотрудники

Всего за год предприниматели проверили в интернет-банке СберБизнес 75 000 человек — соискателей, самозанятых, бизнес-партнёров и водителей.
Читать

НСА и аграрный комитет СФ обсудили проблемы сельхозстрахования с аграриями и органами АПК Центра и

Более 100 представителей аграрного сектора и органов управления АПК из 10 регионов Центрального и Приволжского федеральных округов приняли участие в семинаре-совещании по агрострахованию, которое организовал аграрный Комитет Совета Федерации совместно с Национальным союзом агростраховщиков при поддержке Минсельхоза, Минфина и Банка России.
Читать

Электронные чеки выбирают 29% россиян

В магазинах россияне всё чаще пользуются услугой отправки себе электронного чека. Этой возможностью в марте 2023 года воспользовались 28,7% покупателей, что на 7 процентных пунктов больше, чем за аналогичный период 2022 года.
Читать

«МАКС» выплатил 1,2 млн рублей за экскаватор, поврежденный при транспортировке

СК «МАКС» выплатила 1 млн 185 тыс. рублей по договору страхования ответственности перевозчиков и экспедиторов за гусеничный экскаватор SDLG E6255F, который получил серьезные повреждения в результате ДТП при перевозке автомобильным транспортом по маршруту Артём (Приморский край) – Москва.
Читать

Аналитики Домклик и Суточно.ру изучили рынок аренды жилья в городах Золотого кольца

Аналитики Домклик и эксперты из Суточно.ру изучили объявления о краткосрочной и долгосрочной аренде жилья в городах Золотого кольца в начале апреля 2023 года и выяснили, как изменилась стоимость аренды за год.
Читать

Россияне рассказали, как выбирают врачей

Четверть россиян выбирают врачей по рекомендациям знакомых и близких, 15% — по территориальному признаку, чтобы было ближе к дому или работе.
Читать

17 апреля – Пресс-конференция футбольного клуба “Деньги”

17 апреля 2023 в 15:00 (Президентский зал) стостоится пресс-конференция футбольного клуба "Деньги".
Читать

ВСК и Seldon провели форум «Закупки по всем правилам»

Страховой Дом ВСК и IT-компания Seldon организовали тематический форум «Закупки по всем правилам», на котором можно было узнать, как в современных реалиях заказать товары у надежного поставщика и по лучшей цене.
Читать

Аналитики АТОЛ узнали о средней стоимости востребованных товаров к Пасхе

Аналитики АТОЛ в преддверии Пасхи выяснили, за какую сумму можно приобрести яйца, творог и куличи в небольших «магазинах у дома».
Читать