Архив

Терапевт ВСК рассказала о причинах всплеска заболеваемости гепатитами и сифилисом в России

Согласно последним данным Росстата, в январе 2023 года в России было зафиксировано резкое увеличение числа заболевших гепатитами и сифилисом.
Читать

Журнал АlfaHealth признан лучшим корпоративным медиа России

Журнал АlfaHealth победил в конкурсе «Лучшее корпоративное медиа России» Ассоциации директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР).
Читать

«Ингосстрах» стал победителем премии «FinAuto 2023» в номинации «Лучшая страховая компания»

В Москве 20 апреля прошло награждение победителей премии «FinAuto 2023». Мероприятие проходило в рамках 5-ого ежегодного форума автобизнеса «FinAuto 2023».
Читать

Сбер на примере карты жителя Новосибирской области создаст аналоги в регионах

Сбер создал информационную систему «Карта жителя Новосибирской области». В 2023 году такое же решение планируется внедрить еще в нескольких регионах России.
Читать

ГК АвтоСпецЦентр стала официальным дилером автомобилей OMODA

ГК АвтоСпецЦентр и автомобильная марка OMODA подписали дилерское соглашение, согласно которому АвтоСпецЦентр стал официальным дилером футуристического китайского бренда.
Читать

Москвичи стали больше внимания уделять своему здоровью

Большинство жителей Москвы — 73% — относится к своему здоровью внимательно или очень внимательно, выяснила дочерняя компания Сбера СберСтрахование в результате опроса в городах с населением более 500 тыс. человек.
Читать

СберСтрахование жизни получило награду премии СХ World Awards за клиентоцентричную работу

Компания «СберСтрахование жизни» стала победителем премии World Awards — крупнейшего отраслевого мероприятия в индустрии клиентского опыта — за программу «Защищённый заёмщик для людей с инвалидностью» в номинации «Лучший человекоцентричный клиентский опыт».
Читать

«Росгосстрах» поддержал представителей сборной России по велоспорту-ПОДА

В конце 2022 года «Росгосстрах» стал партнером спортивного велосипедного клуба инвалидов «Армада», а весной этого года при поддержке клуба сразу несколько представителей сборной России по велоспорту-ПОДА смогли отправиться в Италию.
Читать

Филиал СК «МАКС» в Краснодаре переехал

Филиал страховой компании «МАКС» в Краснодаре переехал. Теперь он находится по адресу: г. Краснодар, ул. Одесская, д. 48.
Читать

GigaChat vs ChatGPT: Сбер открывает доступ к своей новейшей нейросетевой модели

«Салют, GigaСhat!» — Сбер первым из российских техногигантов вступил в соревнование мировых лидеров в области AI и выпустил собственную версию мультимодальной нейросети, которая на первом этапе будет доступна в режиме тестирования по приглашениям.
Читать