Архив

Сбер и телеканал «Пятница» запустили проект «Теперь Я Босс!» в метавселенной

Сбер и телеканал «Пятница» запустил совместный проект «Теперь Я Босс в метаверс». Это технологичное продолжение шоу «Теперь Я Босс!».
Читать

СберЛизинг помог ООО «Мебельная фабрика «Мария» приобрести оборудование на 198 млн рублей

СберЛизинг профинансировал приобретение новой высокотехнологичной линии полного цикла по производству каркасных деталей для мебели для компании ООО «Мебельная фабрика «Мария» на общую сумму 198 млн рублей.
Читать

Простая арифметика: стоит ли приобретать полис ОСАГО на месяц?

ОСАГО: общественная экспертиза

Информационный проект

Госдума в первом чтении одобрила законопроект, дающий автомобилистам право заключать договор ОСАГО сроком действия от одного месяца.
Читать

НСА и Минсельхоз Мордовии провели обучающий семинар для аграриев региона

Национальный союз агростраховщиков 18 апреля 2023 года совместно с Минсельхозами РФ и Республики Мордовия провели семинар-совещание для аграриев региона.
Читать

Проект Сбера победил во всероссийском конкурсе лучших практик активного долголетия

Социальный проект Сбера по профилактике деменции стал одним из победителей всероссийского конкурса лучших практик активного долголетия.
Читать

НСА: первые договоры страхования 19 тыс. га яровых на Северо-Западе России заключены аграриями Вологодской области

Вологодская область стала первым регионом в Северо-Западном федеральном округе, в котором аграрии застраховали весенний сев.
Читать

Альфа-Лизинг запустил программу со сниженными ежемесячными платежами

Альфа-Лизинг увеличил размер выкупного платежа до 20% для предпринимателей, которые хотят снизить ежемесячную финансовую нагрузку на бизнес.
Читать

Директор филиала «МАКС-М» в Твери выступила с докладом на Координационном совете по организации защиты прав

Директор филиала АО «МАКС-М» в Твери Екатерина Жук приняла участие в заседании Координационного совета по организации защиты прав застрахованных при предоставлении медицинской помощи и реализации законодательства в сфере ОМС на территории Тверской области.
Читать

ВСК застраховала здоровье сотрудников завода Haier

Казанский филиал Страхового Дома ВСК защитил здоровье сотрудников завода Haier полисами добровольного медицинского страхования (ДМС).
Читать

Оренбургский филиал Страхового Дома ВСК отмечает 30-летний юбилей

В апреле Оренбургский филиал Страхового Дома ВСК отмечает 30-летний юбилей. За три десятилетия работы компании удалось достигнуть статуса одного из крупнейших страховщиков региона.
Читать