Архив

ВСК застраховала автопарк Североморского МРУ Россельхознадзора

Петрозаводский филиал Страхового Дома ВСК защитил полисами ОСАГО автопарк Североморского межрегионального управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору.
Читать

6 апреля – Открытие первого официального дилерского центра BAIC в России

6 апреля в 16.30 в Major City Новая Рига состоится пресс-конференция, посвященная официальному открытию первого в России дилерского центра BAIC - BAIC MAJOR.
Читать

Нейросеть Сбера нарисовала дачу мечты россиян

Новая генеративная модель Сбера — Kandinsky 2.1 — показала, как выглядит дача мечты россиян.
Читать

24 апреля – Конференция Diasoft Special Conf «В ритме цифровой трансформации»

Конференция посвящена практическому применению современных информационных технологий для решения задач цифровой трансформации в условиях импортозамещения.
Читать

В «Росгосстрах» в Ульяновской области уже поступило порядка 70 заявлений от клиентов, имущество которых пострадало

Ульяновский филиал «Росгосстраха» принимает заявления от клиентов компании, имущество которых пострадало от паводковых вод.
Читать

РСА назвал запчасти, чаще всего подлежащие замене при ремонте автомобиля после аварии

По данным Российского союза автостраховщиков (РСА), наиболее часто заменяемыми при восстановительном ремонте деталями является задний бампер (эта деталь используется в 12,8% ремонтов) и передний бампер (используется в 7,1% ремонтов).
Читать

Корней Биждов, президент НСА: в Кировской области застрахованное поголовье за 3 года выросло в 2

Национальный союз агростраховщиков совместно с Минсельхозом Кировской области провели семинар по агрострахованию для сельхозпроизводителей региона накануне весенней посевной.
Читать

Филиал «МАКС-М» в Белгороде присоединился к Неделе продвижения здорового образа жизни

Белгородский филиал страховой медицинской компании «МАКС-М» принял активное участие в мероприятиях Недели продвижения здорового образа жизни, проходившей на территории региона с 27 марта по 2 апреля 2023 года в преддверии Всемирного дня здоровья, который традиционно отмечается 7 апреля.
Читать

На электросамокаты приходится треть травм, получаемых на средствах индивидуальной мобильности

По данным Страхового Дома ВСК, каждый третий пострадавший во время езды на средстве индивидуальной мобильность (СИМ) – водитель электросамоката.
Читать

Сбер представил нейросеть Kandinsky 2.1

Новая генеративная модель Сбера — Kandinsky 2.1 — способна всего за несколько секунд создавать высококачественные изображения по их текстовому описанию на естественном языке.
Читать