Архив

10 апреля – Курс на цифру: ВСК и FCongress при поддержке Forbes Russia организуют конференцию

Страховой Дом ВСК и FCongress при поддержке Forbes Russia организуют конференцию «Цифровая трансформация: адаптация к новым условиям».
Читать

4 апреля – Семинар ТПП РФ “Евразийская патентная система: преимущества охраны интеллектуальной собственности на региональном

Семинар ТПП РФ "Евразийская патентная система: преимущества охраны интеллектуальной собственности на региональном уровне".
Читать

«АльфаСтрахование»: Hyundai, KIA, Renault – самые аварийные марки такси

«АльфаСтрахование» проанализировала данные о ДТП с участием такси в 2022 г. и выяснила, какие автомобили чаще всего попадают в аварии.
Читать

Тракторы «Кировец» в лизинг на уникальных условиях от АО «Сбербанк Лизинг» иТракторы «Кировец» в лизинг

АО «Сбербанк Лизинг» и АО «Петербургский тракторный завод» (ПТЗ) договорились о сотрудничестве. В рамках договоренностей сельхозтоваропроизводителям Российской Федерации предложен специальный лизинговый продукт на тракторы «Кировец».
Читать

5 апреля – “Аладдин Р.Д.”, ФСТЭК и ФНС на площадке AM-Live расскажут о существующих требования

5 апреля 2023 года (среда) в 15:00 по Московскому времени компания "Аладдин Р.Д." совместно с ФСТЭК и ФНС расскажет в формате "Открытый разговор с экспертами" об организации безопасной дистанционной работы, а также об актуальных требованиях и стандартах ФСТЭК в данной сфере.
Читать

В Сургуте открылся новый кампус «Школы 21»

Сбер и правительство Ханты-Мансийского автономного округа — Югры открыли в Сургуте школу программирования — «Школу 21».
Читать

В «Росгосстрах» в Пензенской области уже поступило более 200 заявлений от клиентов, имущество которых пострадало

Пензенский филиал «Росгосстраха» принимает заявления от клиентов компании, имущество которых пострадало от паводковых вод.
Читать

СК «Абсолют Страхование» застраховала транспортные средства «Московского метрополитена»

Компания «Абсолют Страхование» победила в электронном аукционе на оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (ОСАГО) Государственного унитарного предприятия города Москвы «Московский ордена Ленина и ордена Трудового Красного Знамени метрополитен имени В.И. Ленина» (ГУП «Московский метрополитен»).
Читать

Исследование Домклик: в марте спрос на ипотеку Сбера вырос на 34%

В марте 2023 года Сбер выдал 103,3 тыс. жилищных кредитов на 335 млрд рублей. По данным Домклик, это на 34% больше, чем в феврале, по количеству кредитов.
Читать

«МАКС» получил аккредитацию Федеральной нотариальной палаты

Решением Правления Федеральной нотариальной палаты АО «МАКС» на срок до 27 марта 2024 года аккредитовано в качестве страховой организации, осуществляющей страхование гражданской ответственности нотариусов, занимающихся частной практикой.
Читать