Архив

Президент НСА Корней Биждов принял участие в заседании Комитета Государственной Думы по финансовому рынку

В рамках подготовки к отчету Правительства России о результатах работы за 2023 год в Государственной Думе РФ 20 марта состоялось заседание Комитета по финансовому рынку с участием министра финансов РФ Антона Силуанова.
Читать

ВСС: расходы на страхование киберрисков должны быть отнесены на себестоимость

Для развития страхования киберрисков необходимы ряд стимулирующих мер, таких, как законодательное регулирование, выработка общих стандартов по страхованию, информирование граждан и юрлиц о рисках киберугроз и кибератак.
Читать

ВСК и ВШКУ РАНХиГС открывают набор на третий поток программы о цифровой трансформации и управлении

Страховой Дом ВСК совместно с ведущей российской бизнес-школой ВШКУ РАНХиГС открывает набор на третий поток образовательной программы «Мастер управления цифровым развитием компании».
Читать

Состоялась рабочая встреча президента НСА Корнея Биждова и депутата Госдумы РФ от Оренбургской области Андрея

«НСА готов к взаимодействию с депутатским корпусом и региональным Минсельхозом по вопросам, возникающим в сфере агрострахования в Оренбургской области.
Читать

«Росгосстрах»: самым травмоопасным видом спорта этой зимой было катание на коньках

Минувшей зимой катание на коньках было для россиян не только популярной забавой, но и порой — источником для неприятностей.
Читать

СК «Абсолют Страхование» подвела итоги деятельности по страхованию от укуса клеща в 2023 году

В 2023 году в СК «Абсолют Страхование» от укуса клеща было застраховано более 30 тысяч человек. Наибольшим спросом программа пользовалась в Иркутской и Новосибирской областях.
Читать

Саратовская область: Неделя здоровья матери и ребёнка вместе с «МАКС-М»

Филиал АО «МАКС-М» в Саратове принял участие в проведении Недели здоровья матери и ребенка, объявленной Министерством здравоохранения Российской Федерации с целью повышения информирования родителей о важности ответственного отношения к здоровью детей.
Читать

Сбер и ВЭБ.РФ запустили интерактивный ESG-индекс городов и регионов России

Сбер и ВЭБ.РФ запустили ESG-индекс городов и регионов, чтобы помочь территориям решать свои стратегические задачи развития через призму экологической, социальной и управленческой ответственности, а также создать новую удобную площадку для обмена опытом успешной реализации проектов устойчивого развития.
Читать

Владельцы айфонов тоже могут оплачивать покупки несколькими счетами

Инновационный сервис «Оплата с нескольких счетов», который Сбер запустил первым в стране в ноябре прошлого года, теперь доступен и на iOS.
Читать