Архив

Тревожность, упадок сил и кибербуллинг – ВСК рассказал о проблемах подростков, о которых не подозревают

По оценкам службы психологической поддержки Страхового Дома ВСК, чаще всего родителей подростков тревожит поведение детей и их школьная успеваемость.
Читать

Альфа-Лизинг снизил стоимость договора лизинга до конца марта

ГК Альфа-Лизинг запустила специальное предложение «Альфа + Лизинг = Выгода до 500 000 рублей», в рамках которой предлагает снизить стоимость договора лизинга для каждого клиента и услугу «Помощь на дороге» за 1 рубль.
Читать

Управление здравоохранения Липецкой области и СберКорус с помощью интеллектуальной системы управления СберРост ПРО на треть

Более чем за год работы, ожидание в очередях регистратур двух учреждений систем здравоохранения региона, принявших участие в пилотном проекте, снизилось в среднем на 31%, а доля пациентов, ожидающих в очередях регистратур более 15 минут, уменьшилось на 45%, по подсчётам аналитиков СберКорус, платформы для цифрового документооборота, и представителей Управления здравоохранения Липецкой области.
Читать

Сбер и Университет «Сириус» будут развивать совместные образовательные и научно-исследовательские программы

Сбер и Университет «Сириус» в Сочи заключили соглашение о совместной работе при реализации образовательных, научных и исследовательских проектов.
Читать

СК «Абсолют Страхование» застраховала выставку «Формула Руси 17/20»

СК «Абсолют Страхование» застраховала крупный музейный проект «Формула Руси 17/20. Образ допетровской России в искусстве Серебряного века» в музее «Новый Иерусалим».
Читать

«Эксперт РА» подтвердил кредитный рейтинг АО «Совкомбанк страхование» на уровне ruАА

Рейтинговое агентство «Эксперт РА» подтвердило рейтинг финансовой надежности страховой компании АО «Совкомбанк страхование» на уровне ruАА, прогноз по рейтингу – стабильный.
Читать

Стартовал прием заявок на Всероссийский конкурс корпоративных проектов «Дело в людях: компании, инвестирующие в будущее»

6 марта 2024 года начался прием заявок на участие в XVII Всероссийском конкурсе корпоративных проектов «Дело в людях: компании, инвестирующие в будущее».
Читать

«Росгосстрах» и Travelata.ru рассказали, куда россияне поедут на мартовские праздники

Самыми популярными направлениями для отдыха на мартовских праздниках для россиян в 2024 году стали Египет (24%), ОАЭ (19%), Таиланд (18%), российские регионы (14%) и Турция (10%), подсчитали страховая компания «Росгосстрах» и сервис по поиску и бронированию туров Travelata.ru.
Читать

СберСтрахование жизни провела турнир по сквошу в Москве

СберСтрахование жизни 2 и 3 марта 2024 года провела турнир по сквошу с участием титулованного международного игрока Мостафы Асала и российских спортсменов.
Читать

СберЛизинг стал участником ростовской выставки «Интерагромаш»

СберЛизинг стал участником выставки «Интерагромаш», которая прошла в Ростове-на-Дону.
Читать