Архив

РЕСО-Гарантия выступила партнером Международного чемпионата по ресторанному спорту

В Санкт-Петербурге прошел V Международный чемпионат по ресторанному спорту «Saint Peterburg Open WFRS», партнером которого выступила РЕСО-Гарантия.
Читать

«МАКС» выплатил 3,6 млн рублей по договору комплексного ипотечного страхования

СК «МАКС» выплатила 3 млн 570 тыс. рублей по договору комплексного ипотечного страхования, который был заключен жительницей Петропавловска-Камчатского в ноябре 2023 года.
Читать

Замминистра сельского хозяйства РФ Елена Фастова провела совещание с членами НСА по мерам повышения качества

Меры по повышению качества и доступности агрострахования обсуждены 28 марта в Минсельхозе России в ходе совещания «О ситуации в сельскохозяйственном страховании с государственной поддержкой».
Читать

СК «Пульс» вошла в ТОП-50 российских страховщиков не-жизни в 2023 году

Цифровая страховая «Пульс» (входит в группу «Росгосстрах») заняла 42 место среди страховых компаний России по объему собранных премий за исключением страховщиков жизни.
Читать

«Всегда на связи»: «Ингосстрах» стал победителем в рейтинге страховых компаний Сравни

В конце марта финансовый маркетплейс Сравни подвел итоги рейтинга компаний, которые предоставляют свои услуги на сайте sravni.ru.
Читать

АТОЛ запускает инновационную платформу сервисов на основе искусственного интеллекта для ритейл-бизнеса

ИТ-компания АТОЛ интегрировала собственное ПО Frontol c платформой сервисов на основе искусственного интеллекта SWiP, где важным модулем является инновационная программа лояльности.
Читать

«Росгосстрах»: более трети россиян случайно устраивали пожар или потоп при аренде дачи

Большинство россиян предпочитают проводить выходные за городом и арендуют для этих целей дачный дом или коттедж, выяснила СК «Росгосстрах».
Читать

НБКИ: в феврале 2024 года средний срок автокредитов достиг 5,5 лет

По данным 3 000 кредиторов, передающих сведения в Национальное бюро кредитных историй (НБКИ), в феврале 2024 года средний срок автокредитов (на новые автомобили и автомобили с пробегом) составил 5,47 лет, увеличившись по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 9,6% (в феврале 2023 года – 4,99 года).
Читать

Урбеч, курдюк и алоэ: в ВСК составили рейтинг народных методов лечения простуды в разных регионах

По оценкам специалистов Цифровой клиники Страхового Дома ВСК, весна – период очередного всплеска респираторных заболеваний.
Читать

«АльфаСтрахование» помогла привлечь к ответственности группу автомошенников в Архангельской области

«АльфаСтрахование» помогла сотрудникам правоохранительных органов в Архангельской области пресечь деятельность мошенников в сфере автострахования.
Читать