Архив

СК «ПАРИ» обеспечила освобождение 65-ти контейнеров с застрахованным грузом стоимостью 550 млн. руб., находившихся на

Страховая компания «ПАРИ» занимается урегулированием Общей аварии, севшего на мель в Большом порту под Санкт-Петербургом контейнеровоза.
Читать

«Школа 21» открылась в Белгороде

Кампус «Школы 21» начал работу в Белгороде. В церемонии открытия кампуса приняли участие Президент, Председатель Правления Сбербанка Герман Греф, Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков и Председатель Совета директоров ООО «ГК Агро-Белогорье» Владимир Зотов.
Читать

СберЛизинг досрочно осуществил поставку партии трамваев в Тулу

СберЛизинг на месяц раньше исполнил условия контракта с МКП «Тулгорэлектротранс» на поставку пяти трамвайных вагонов 71-911ЕМ «Львенок».
Читать

Сколько стоят комнаты и студии на вторичном рынке в крупнейших регионах — исследование Домклик

Аналитический центр Домклик изучил вторичный рынок предложения в крупнейших регионах России и выяснил, что примерно в половине рассмотренных субъектов комнаты предлагаются чаще студий.
Читать

Не всем блинам Масленница: Страховой Дом ВСК составил рейтинг полезных блинов

Одной из ключевых составляющих блинов является мука, поэтому их переедание может вызвать проблемы с пищеварением у людей с непереносимостью глютена или просто чувствительных к этому компоненту – предупреждает Алина Красикова, диетолог, врач-терапевт цифровой клиники ВСК.
Читать

«АльфаСтрахование» застраховала самый крупный ТЦ Новочеркасска

Защитой «АльфаСтрахование» теперь обеспечен крупнейший торгово-развлекательный центр Новочеркасска «Батон». Застрахован сам ТРЦ и его арендаторы.
Читать

Zunami: 80% российской логистики до сих пор не страхуется. Поиск решений от экспертов на TransRussia

Трансформация логистических маршрутов, усложнение цепочек поставок, экономическая турбулентность и необходимость адаптироваться под новую реальность привели к росту существующих и появлению новых, неочевидных, рисков в российской логистике.
Читать

«МАКС» обеспечил ОСОПО ООО «Пензенское Управление Строительства»

СК «МАКС» обеспечит обязательное страхование гражданской ответственности владельцев опасных производственных объектов (ОСОПО) для нужд ООО «Пензенское Управление Строительства».
Читать

На пути к полному равенству: чуть менее трети российских женщин на одинаковых с мужчинами должностях

28% женщин зарабатывают больше мужчин на схожих должностях. Такие данные получены по итогам исследования «HR Lab. – Лаборатория HR Инноваций» и платформы «Академия Здоровья» для Аналитического центра «АльфаСтрахование» к Международному женскому дню.
Читать

Продажи коммтранса в РФ выросли в три 3 раза, лидерство среди эксплуатируемого транспорта остается пока

Китайские бренды коммерческого автотранспорта вытесняют с рынка остальные марки, включая российские. По итогам 2023 года на их долю пришлось порядка 70% продаж.
Читать