Архив

Компания САТЕЛ реализовала проект системы промышленной связи на химическом предприятии ПАО «Дорогобуж»

Компания САТЕЛ, ведущий разработчик инновационных программных решений, провела техническое перевооружение системы громкоговорящей связи и оповещения на производственных объектах химического предприятия ПАО «Дорогобуж», которое активно внедряет передовые практики в сфере охраны труда и промышленной безопасности.
Читать

Клиенты Альфа-Лизинга стали почти в 1,5 раза чаще благодарить компанию в 2023 году

Центр клиентского опыта ГК Альфа-Лизинг подвел итоги 2023 года: количество претензий, поступивших от клиентов компании в 2023 году, сократилось на 5%, а количество благодарностей выросло в 1,3 раза.
Читать

Махачкалинский филиал «МАКС-М» поддержал мероприятия в рамках Недели борьбы с глаукомой

Махачкалинский филиал АО «МАКС-М» принял участие в проведении Дня открытых дверей, прошедшего в Республиканской офтальмологической больнице.
Читать

СберСтрахование жизни в 2023 году выплатила людям с сердечно-сосудистыми заболеваниями 6,8 млрд рублей

В 2023 году СберСтрахование жизни выплатила 6,8 млрд рублей по страховым случаям россиян, столкнувшихся с сердечно-сосудистыми заболеваниями.
Читать

Родственники погибших, а также пострадавшие пассажиры вертолёта Ми-8Т, потерпевшего крушение в Магаданской области, имеют право

Родственники погибших, а также пострадавшие пассажиры вертолёта Ми-8, потерпевшего крушение в Магаданской области, имеют право на страховые выплаты в соответствии с законом об обязательном страховании гражданской ответственности перевозчика (ОСГОП).
Читать

ОСАГО от Югории автовладельцы могут приобрести в приложении СберБанк Онлайн

Группа страховых компаний Югория расширяет географию продаж ОСАГО в партнёрстве со Сбером.
Читать

Исследование Домклик: в феврале доля льготной ипотеки составила 38%

Аналитический центр Домклик продолжает серию ежемесячных исследований о ключевых изменениях на российском рынке недвижимости.
Читать

Составлен рейтинг самых дорогих и бюджетных моделей, переданных в залог по автозаймам

Самым дорогим автомобилем в автозалоге стал новенький Mercedes-Benz AMG G 63 стоимостью 17.792.500 руб., а самыми бюджетными — Renault Symbol и Mitsubishi Lancer, 2003-2004 годов выпуска.
Читать

«Ингосстрах» подключил все свои филиалы к тестированию цифрового рубля

«Ингосстрах» в числе первых компаний подключился к тестированию платформы цифрового рубля и первым из страховых компаний провел продажи полисов за цифровые рубли.
Читать

Экипаж потерпевшего крушение в Магаданской области вертолета и ответственность авиакомпании застрахованы в «АльфаСтрахование»

Экипаж вертолета, разбившегося в Магаданской области, и ответственность авиакомпании за причинение вреда жизни и здоровью пассажиров в соответствии с действующим законодательством застрахованы в АО «АльфаСтрахование».
Читать