Архив

НСА сообщил о значимых достижениях Тамбовской области по развитию агрострахования

Тамбовская область уверенно продолжает оставаться в лидерах России по показателям развития агрострахования, прочно занимая одни из первых позиций в регионах Центрального федерального округа.
Читать

Участники акции «Домклик исполняет мечту» могут выиграть до 10 млн рублей на погашение ипотеки

Любой желающий может принять участие в акции «Домклик исполняет мечту» и заработать главный приз — закрыть ипотеку до 10 млн руб.
Читать

ВСК и Сравни назвали самые популярные виды спорта этой зимой

Количество продаж страховых полисов для спортсменов растет от года к году. В январе-феврале 2024 года по данным Сравни было продано на 46% таких полисов больше, чем за аналогичный период 2023.
Читать

«Росгосстрах Жизнь» провела интерактивный вебинар о преимуществах страхования жизни для старшего поколения Москвы

Эксперты СК «Росгосстрах Жизнь» – директор по развитию социальных проектов Элли Долганова и руководитель направления Центра обучения партнерского канала продаж Ирина Кузьмина – выступили перед участниками программы «Московское долголетие».
Читать

Сбербанк объявляет о кадровых изменениях в руководстве территориальных банков

Сбербанк продолжает реализовывать амбициозные планы по развитию своего бизнеса, и для эффективного достижения поставленных целей руководство Сбербанка приняло решение провести ротацию топ-менеджеров внутри структуры территориальных банков.
Читать

Сбер Страховой брокер — лидер по объёму выручки в 2023 году

По данным Ассоциации профессиональных страховых брокеров, по итогам 2023 года Сбер Страховой брокер занял первое место в России с долей рынка 29,8%.
Читать

«МАКС» застраховал гражданскую ответственность ООО «Сервис-Тольятти»

Филиал СК «МАКС» в Тольятти заключил договор страхования гражданской ответственности исполнителей работ (услуг) с ООО «Сервис-Тольятти».
Читать

Топ-5 крупных выплат «АльфаСтрахование» по страхованию квартир в 2023 г. были связаны с заливами и

Пожары и заливы квартир – самые частые основания для крупных выплат по страховым договорам, по данным «АльфаСтрахование» за 2023 г.
Читать

НСИС: за выходные были проданы первые однодневные полисы ОСАГО

Запуск продаж однодневных полисов ОСАГО осуществлен со 2 марта, система АИС ОСАГО сработала штатно, за выходные дни (2 и 3 марта 2024 года) в информационную систему было загружено более 350 проектов договоров "однодневного" ОСАГО, были заключены первые 48 договоров ОСАГО, сообщает Национальная страховая информационная система (НСИС, 100%-ная дочерняя компания Банка России).
Читать

СК «Абсолют Страхование» на 45% увеличила охват застрахованных посевных площадей в 2023 году

По итогам 2023 года сборы страховых премий СК «Абсолют Страхование» в сегменте страхования сельскохозяйственных рисков составили свыше 200 млн рублей, превысив показатель 2022 года.
Читать