Архив

Названы победители профиля «Технологическое предпринимательство» Национальной технологической олимпиады

Завершился финал Национальной технологической олимпиады (НТО) по профилю «Технологическое предпринимательство», организаторами и партнёрами которого выступали Школьный акселератор Сбера, НИУ ВШЭ и Президентская академия.
Читать

СберСтрахование жизни и фонд ОРБИ прочитали лекцию об инсульте на Зелёной неделе Сбера

СберСтрахование жизни и фонд борьбы с инсультом ОРБИ провели лекцию «С заботой о здоровье. Как распознать инсульт вовремя».
Читать

Томский филиал Страхового Дома ВСК отмечает 30-летний юбилей

В 2024 году Томский филиал Страхового Дома ВСК отмечает 30-летний юбилей. За годы работы компании удалось завоевать статус одного из крупнейших страховщиков региона.
Читать

Naumen, ВТБ и СберМаркет обсудили технологии эталонного клиентского сервиса на CX Tech Day 2024

14 марта 2024 года в Москве на конференции CX Tech Day 2024 собрались более 400 представителей крупных компаний финсектора, ритейла и сферы услуг, чтобы обсудить современные CX-технологии и лучшие практики построения контакт-центров.
Читать

С 1 апреля поменяется цена ОСАГО. Для кого и почему?

По действующему законодательству все автомобилисты обязаны покупать полис ОСАГО, но не все знают и понимают, как формируется его цена и как можно её снизить.
Читать

Совкомбанк Страхование получила премию Банки.ру за высокое качество обслуживания клиентов

Компания стала лауреатом премии Банки.ру за 1-е место в Народном рейтинге страховых компаний России по итогам 2023 года.
Читать

Белгородский филиал «МАКС-М»: С заботой о пожилых

Страховые представители филиала АО «МАКС-М» в Белгороде приняли участие в акции по дополнительному информированию граждан пожилого возраста, организованной Областным центром общественного  здоровья и медицинской профилактики.
Читать

Домклик: средний размер первоначального взноса по ипотеке вырос до 37,2% в феврале

Средний размер первоначального взноса по ипотеке в России в феврале 2024 года составил 37,2% от стоимости жилья, что выше показателя февраля прошлого года на 6,7 процентных пункта.
Читать

Член правления «Росгосстраха» Юлия Шабанова рассказала, как неопределенность, внезапность и нервозность последнего времени изменили клиента

На прошедшей 21 марта в Москве конференции «InsurSelling-2024. Продажи страхования — потенциал и перспективы» Юлия Шабанова, член Правления — руководитель Блока агентских и офисных продаж «Росгосстраха», рассказала, как события последних лет изменили поведение, менталитет и предпочтения страхователей и работу каналов продаж.
Читать

АО СК «РСХБ-Страхование» приняло участие в конференции InsurSelling-2024

21 марта АО СК «РСХБ-Страхование» приняло участие в конференции «InsurSelling-2024. Продажи страхования – потенциал и перспективы».
Читать