Архив

В Санкт-Петербурге состоялся 12-й ежегодный Съезд Лизинговой Отрасли России

Съезд Лизинговой Отрасли России, учрежденный и ежегодно проводимый Объединенной Лизинговой Ассоциацией (ОЛА) – это главное событие года и центральная площадка для встречи и общения руководителей российских лизинговых и инфраструктурных компаний.
Читать

НСА: в Ярославской области, где обнаружена вспышка птичьего гриппа, страховой защитой обеспечена только треть промышленного

Птичий грипп продолжает распространяться в центральных регионах России. Вспышка этой болезни в Ярославской области может стать причиной серьезных убытков для птицеводов региона.
Читать

Смотрим в будущее: ВСК помогает развитию Фиджитал игр

Страховой Дом ВСК стал официальным страховщиком и партнером Международного мультиспортивного турнира «Фиджитал игры».
Читать

«МАКС» застраховал по ОСГОП «Энгельсэлектротранс»

СК «МАКС» обеспечит обязательное страхование гражданской ответственности перевозчиков (ОСГОП) для нужд Муниципального унитарного предприятия «Энгельсэлектротранс».
Читать

СК УРАЛСИБ Страхование увеличила портфель на 32% по итогам 1ого квартала 2023 года

Согласно данным ОСБУ по итогам 1ого квартала 2023 года, чистая прибыль компании от операционной деятельности выросла на 32% относительно показателей прошлого года и составила 462 млн рублей.
Читать

Чекап для ребёнка при покупке НСЖ от Сбера: пройди сам или подари другу

Дочерняя компания Сбера СберСтрахование жизни в преддверии Международного дня защиты детей запустила специальное предложение.
Читать

Москвичи оценили размер накоплений на будущее детей в 12,2 млн рублей

Жители Москвы считают своей обязанностью бережное отношение к здоровью своих детей, а самым важным для их гармоничного развития — родительскую любовь и заботу.
Читать

В СК «Абсолют Страхование» стартовала акция, приуроченная ко Дню защиты детей

В День защиты детей компания «Абсолют Страхование» объявляет о старте акции «Беззаботное лето», приняв участие в которой клиенты смогут застраховать своих детей от несчастного случая (НС) по выгодной цене.
Читать

СОГАЗ предлагает ипотечным заемщикам СберБанка страхование с выгодой до 30%

Покупатели недвижимости, которые заключили договор ипотеки в СберБанке, теперь могут приобрести полис ипотечного страхования с экономией до 30%.
Читать

СберСтрахование жизни расскажет родителям, как сделать будущее ребёнка счастливым и успешным

К Международному дню защиты детей СберСтрахование жизни запускает спецпроект «Получите ваш Билет в будущее», призванный помочь родителям в воспитании ребёнка.
Читать