Архив

Сбер вошёл в тройку крупнейших интернет-эквайеров Европы

Сбер упрочил лидирующие позиции в рейтинге крупнейших эквайеров Европы по итогам 2022 года по версии The Nilson Report.
Читать

ВСС: Пассажиры такси станут защищённее

Всероссийский союз страховщиков поддерживает принятие Госдумой законопроекта, распространяющего на такси закон об ОСГОП.
Читать

Аналитики Домклик Сбербанка изучили сходства и различия в поведении арендодателей и продавцов квартир

Аналитики Домклик Сбербанка изучили динамику предложения на рынке вторичного жилья и аренды за последние три года и рассказали о том, насколько выявленные тренды актуальны для Москвы и Санкт-Петербурга.
Читать

Полина Тризонова второй год подряд признана лучшим руководителем в сфере коммуникаций в банковской отрасли

Руководитель пресс-службы Сбербанка Полина Тризонова второй год подряд признана лучшим директором по корпоративным коммуникациям в банковской отрасли по версии Всероссийского рейтинга директоров департаментов корпоративных коммуникаций и отношений (TOP-COMM 2023).
Читать

«Ренессанс страхование» стала дважды лауреатом премии FinTech Awards

Группа Ренессанс страхование (MOEX: RENI) стала победителем в двух номинациях FinTech Awards — национальной премии для продуктов и кейсов в области автоматизации для финансового и страхового сектора.
Читать

Около 60 тысяч предпринимателей Москвы воспользовались бесплатными нефинансовыми сервисами Сбера

С начала года уже свыше 58 тыс. столичных предпринимателей подключили нефинансовые сервисы Сбера — Юрист для бизнеса, Бухгалтерия для ИП и Электронный документооборот.
Читать

Александр Ведяхин на ПМЭФ описал будущую модель аудита

Первый заместитель Председателя Правления Сбербанка Александр Ведяхин принял участие в сессии «Глобальные финансовые риски: новые вызовы для внешнего аудита», которая состоялась на Петербургском международном экономическом форуме.
Читать

СК «Абсолют Страхование» застраховала выставку художников-авангардистов в Нижнем Новгороде

В культурном центре Пакгаузы в Нижнем Новгороде открылся масштабный выставочный проект Нижегородского государственного художественного музея и Екатеринбургского музея изобразительных искусств «Другие грани: русский авангард из музейных и частных собраний Урала».
Читать

Стамбул либо Ставрополь: ВСК и Сравни выяснили самые востребованные направления для летних путешествий россиян в

Самым востребованным курортом среди россиян, несмотря на подорожание, остается Турция – таковы результаты исследования Страхового Дома ВСК.
Читать