Архив

Спецтехника Lonking на 10% дешевле

АО «Сбербанк Лизинг» и ООО «Тракресурс-Регион» подписали соглашение о предоставлении скидок на широкую номенклатуру продукции китайского холдинга.
Читать

Обвиняемого в страховом мошенничестве осудили на 1,5 года, его супруга, также проходившая по делу, скончалась

Лазаревский районный суд приговорил к 1,5 годам колонии-поселения жителя Сочи, которого вместе с его гражданской супругой обвиняли в страховом мошенничестве на общую сумму более 100 тыс. руб.
Читать

Проекты Сбера помогают формировать культуру предпринимательства

Предпринимательство — это полноценная карьера, такая же, как и в корпорациях, на государственной службе и в академической среде.
Читать

ВСК застраховала автомобили «Автохозяйства Администрации города Омска»

Омский филиал Страхового Дома ВСК защитил полисами ОСАГО автомобили казенного учреждения города Омска «Автохозяйство Администрации города Омска».
Читать

Страховой рынок растет опережающими темпами

Прирост объема страховых премий, полученных страховщиками в 1 квартале 2023 года, ускорился до 21,4%, а совокупные сборы за первые три месяца года составили рекордные 548,3 млрд рублей.
Читать

Зетта Страхование: рынок движется в сторону встроенного страхового сервиса

Страховые компании в онлайн-среде перестают фокусироваться на роли продавца и становятся страховым провайдером для экосистем.
Читать

«МАКС» в Курске застраховал ресторан «Премьер» на 54,2 млн рублей

Филиал СК «МАКС» в Курске обеспечил страховую защиту ресторана «Премьер».
Читать

«Эксперт РА» подтвердил кредитный рейтинг АО «ОСК» на уровне ruA и изменил прогноз на стабильный

Рейтинговое агентство «Эксперт РА» подтвердило рейтинг финансовой надежности страховой компании АО «ОСК» на уровне ruA и изменило прогноз по рейтингу с развивающегося на стабильный.
Читать

Эксперт BestDoctor выступит на конференции «Вызовы 2030»

В четверг, 29 июня, в Москве пройдет конференции «Вызовы 2030: Устойчивое развитие регионов», посвященная ESG-трансформации бизнеса и эффективному развитию российских территорий.
Читать

Домклик Сбербанка назвал районы Москвы с самой низкой стоимостью вторички

Аналитики Домклик Сбербанка проанализировали витрину объявлений и выделили районы Москвы с самой низкой стоимостью вторичного жилья.
Читать