Архив

«Эксперт РА» подтвердил рейтинг АО «МАКС-М» на уровне А++

Рейтинговое агентство «Эксперт РА» подтвердило рейтинг надежности и качества услуг страховой медицинской организации АО «МАКС-М» на уровне А++, прогноз по рейтингу стабильный.
Читать

«Абсолют Страхование» – участник VIII Всероссийского форума по клиентскому сервису CLIENT SERVICE FORUM 2023

СК «Абсолют Страхование» приняла участие в VIII Всероссийском форуме по клиентскому сервису CLIENT SERVICE FORUM 2023, который прошел в Москве в Holiday Inn Moscow Suschevsky 21 – 23 июня.
Читать

Сбер снижает ставки по ипотеке с господдержкой на новостройки

С 27 июня 2023 года Сбер запускает специальную скидку, с её помощью можно получить на Домклик сниженную ставку по программе «Господдержка» — от 3,9% годовых на покупку квартиры в новостройке.
Читать

Автопарк МБУ «Дорремстрой» под защитой ВСК

Ульяновский филиал Страхового Дома ВСК защитил полисами ОСАГО автомобили муниципального бюджетного учреждения «Дорремстрой».
Читать

Страховые представители «МАКС-М» в Саратове приняли участие в акции «Город здоровья»

Страховые представители Саратовского филиала АО «МАКС-М» приняли активное участие в масштабной профилактической акции «Город здоровья», которая состоялась на Театральной площади Саратова.
Читать

«Эксперт РА» повысил кредитный рейтинг ООО «СК «ТИТ» до уровня ruBBB+

Рейтинговое агентство «Эксперт РА» повысило рейтинг финансовой надежности страховой компании ООО «СК «ТИТ» до уровня ruBBB+.
Читать

Сергей Простатин принял участие в выездном семинаре-совещании «Меры по развитию агрострахования с господдержкой в Карачаево-Черкесской

22 июня Генеральный директор «РСХБ-Страхование» Сергей Простатин принял участие в выездном семинаре-совещании «Меры по развитию агрострахования с господдержкой в Карачаево-Черкесской Республике: актуальные задачи и пути их решения».
Читать

Директору филиала «Росгосстраха» в Орловской области вручили благодарность президента РФ

Губернатор Орловской области Андрей Клычков вручил директору филиала компании «Росгосстрах» Ольге Блиновой благодарность президента России — за трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу.
Читать

Специалисты филиала «Росгосстраха» на Ставрополье консультируют растениеводов по порядку страховых выплат из-за засухи

Специалисты по сельскохозяйственному страхованию филиала «Росгосстраха» в Ставропольском крае проводят консультации с аграриями — клиентами компании, посевные площади которых расположены на территории Курского и Степновского муниципальных округов.
Читать

«Росгосстрах» в Тверской области застраховал имущество крупного холдинга на 6,3 млрд рублей

«Росгосстрах» в Тверской области застраховал производственные помещения и товарно-материальные ценности крупной российской компании.
Читать