Архив

Кредитный рейтинг «АльфаСтрахование-Жизнь» по версии НКР повышен до AAA.ru со стабильным прогнозом

Рейтинговое агентство «Национальные кредитные рейтинги» (НКР) повысило кредитный рейтинг «АльфаСтрахование-Жизнь» кредитный до ААА.ru со стабильным прогнозом.
Читать

Команда «СКА-Юность» из Екатеринбурга под защитой РЕСО-Гарантия стала победителем Всероссийского хоккейного турнира

Всероссийские соревнования по хоккею «Кубок Чемпионов U15» проходили в Образовательном центре «Сириус» в Сочи с 14 по 24 мая 2023 года.
Читать

Группа «Ренессанс страхование» и Monopoly.Online автоматизировали страхование грузов

Любой груз теперь можно застраховать в один клик и моментально сообщить о страховом случае. Решение помогает оптимизировать затраты и сэкономить время на оформление страховки.
Читать

Домклик Сбербанка: в мае зафиксирован рекордный спрос на ипотеку с начала года

В мае 2023 года Сбер выдал 108,2 тыс. ипотечных кредитов на 349 млрд рублей — по данным Домклик, это рекордные показатели с начала года.
Читать

АКРА подтвердило кредитный рейтинг СОГАЗа на наивысшем уровне AAA(RU)

Аналитическое кредитное рейтинговое агентство (АКРА) в седьмой раз присвоило АО «СОГАЗ» максимально возможный кредитный рейтинг.
Читать

«МАКС» выплатил 3,4 млн рублей за автомобиль AUDI Q7, поврежденный в ДТП

СК «МАКС» осуществила выплату страхового возмещения по каско в размере 3 млн 380 тыс. рублей владельцу автомобиля AUDI Q7, получившего существенные повреждения в дорожно-транспортном происшествии.
Читать

Транспорт службы приставов в Ростове защищен в «АльфаСтрахование»

Ростовский филиал «АльфаСтрахование» заключил договор ОСАГО с региональным отделением Федеральной службы судебных приставов.
Читать

Эксперт УК ПСБ назвал ключевые правила формирования сбережений

У большинства россиян нет привычки откладывать деньги на долгосрочные цели. Одна из причин — невысокий уровень финграмотности.
Читать

АО СК «РСХБ-Страхование» выплатило 43 млн рублей крупному производителю сахара

Крупный российский производитель сахара и продуктов растениеводства получил выплату от АО СК «РСХБ-Страхование» по договору страхования сельхозкультур.
Читать

В мае СберСтрахование жизни выплатила клиентам 1,5 млрд рублей

В мае 2023 года СберСтрахование жизни перечислила клиентам 13,3 тыс. выплат по страховым случаям на общую сумму 1,5 млрд рублей.
Читать