Архив

Эксперт УК ПСБ рассказал, какой курс доллара ожидает в ближайшее время

Мы не ожидаем укрепления рубля к иностранным валютам более чем на 15%. В ближайшее время доллар может стоить в пределах 82-89 рублей.
Читать

Защита-вездеход: ВСК и «Европлан» запустили страхование автомобилей вне общих дорог

Страховой Дом ВСК совместно с лизинговой компанией «Европлан» расширил возможности полиса «СуперКаско».
Читать

СК «Абсолют Страхование» выступила партнером выставки животных «Юна-Фест»

1 июля на территории ТЦ Капитолий в зоомагазине «Четыре лапы» пройдет выставка-пристройство кошек из центра реабилитации временно бездомных животных «Юна».
Читать

«Росгосстрах» в очередной раз удостоен почетного звания «Новосибирская марка»

Филиал «Росгосстраха» в Новосибирской области четвертый год подряд становится лауреатом городской премии «Новосибирская марка» среди компаний финансового сектора, победив в номинации «За стабильность и профессионализм».
Читать

«Росгосстрах» поддержал создание образовательного кластера на базе Орловского автодорожного техникума

Филиал «Росгосстраха» в Орловской области подписал многостороннее соглашение о партнерстве с учреждениями и предприятиями региона о создании образовательного кластера на базе Орловского автодорожного техникума.
Читать

Ветеран «Росгосстраха» из Костромы Валентина Тарасова удостоена благодарности президента РФ

Специалисту по исследованию рынка универсального офиса «Костромской» филиала ПАО СК «Росгосстрах» в Костромской области Валентине Григорьевне Тарасовой объявлена благодарность президента РФ — за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу.
Читать

«Росгосстрах» в Нижнем Новгороде выступил партнером церемонии открытия нового автосалона IXEN Motors

Нижегородский филиал «Росгосстраха» активно помогает партнерам-автодилерам знакомить жителей региона с новейшей продукцией китайских автопроизводителей.
Читать

«Росгосстрах» в Волгограде — лидер на региональном рынке добровольного медицинского страхования

Филиал «Росгосстраха» в Волгоградской области нарастил долю в сегменте добровольного медицинского страхования на региональном рынке: по итогам первого квартала этого года она составила 90,4%.
Читать

«Эксперт РА» повысил кредитный рейтинг ООО «СК «Ингосстрах-Жизнь» до уровня ruAAА

Рейтинговое агентство «Эксперт РА» повысило рейтинг финансовой надежности ООО «СК «Ингосстрах-Жизнь» до уровня ruAAА, прогноз по рейтингу стабильный.
Читать

Состоялось ежегодное общее собрание акционеров СК «МАКС»

Годовое общее собрание акционеров АО «МАКС», на котором были рассмотрены итоги финансово-хозяйственной деятельности компании за 2022 год, состоялось 27 июня 2023 года.
Читать