Архив

Первая партия троллейбусов, купленных при участии Сбера, вышла на улицы Новосибирска

В рамках международного Сибирского транспортного форума Новосибирское отделение Сбербанка передало в пользование администрации города первую партию новых троллейбусов.
Читать

Президент НСА Корней Биждов: по итогам 5 месяцев по страхованию урожая лидируют Татарстан, Омская и

В этом году на лидирующие позиции в перечне крупнейших регионов России по размеру застрахованных посевных площадей впервые вышла Республика Татарстан, обеспечившая за 5 месяцев страховой защитой почти 305 тыс. га посевов, что почти в 7 (!) раз больше, чем за аналогичный период прошлого года, когда было застраховано 45 тыс. га.
Читать

Имущество «РКС-Тамбов» под защитой ВСК

Тамбовский филиал Страхового Дома ВСК обеспечил защиту имущества общества с ограниченной ответственностью «РКС-Тамбов».
Читать

Представительница Махачкалинского филиала «МАКС-М» рассказала о развитии системы ОМС зрителям Республиканского телевидения

Страховой представитель второго уровня, начальник территориального отдела Махачкалинского филиала «МАКС-М» Ираида Марковина приняла участие в программе «Здоровье» Республиканской государственной вещательной компании «Дагестан».
Читать

«Абсолют Страхование» – участник IX Форума Telemarketing & Telesales

СК «Абсолют Страхование» приняла участие в IX Форуме Telemarketing & Telesales, который прошел в Москве в Holiday Inn Moscow Sokolniki 28 июня.
Читать

Исследование Сбера, Минэкономразвития, АРФГ, ВШЭ и ТПП РФ: молодёжь до 35 лет активнее всего готова

Сбер, Минэкономразвития России, Ассоциация развития финансовой грамотности, Высшая школа бизнеса НИУ ВШЭ и ТПП РФ представили итоги ежегодного исследования «Индекс предпринимательской образовательной активности» (Индекс ПОА), который отражает уровень востребованности образовательных программ в сфере предпринимательства и вовлечённость российского населения в такие образовательные программы.
Читать

Страховой Дом ВСК составил карту самых аварийных улиц Калининграда

С начала 2023 года число ДТП на дорогах Калининградской области увеличилось на 9% - к такому выводу пришли аналитики Страхового Дома ВСК.
Читать

СК «Абсолют Страхование» запустила в WhatsApp канал для коммуникации с клиентами

СК «Абсолют Страхование» запустила еще один канал коммуникации для клиентов. Теперь клиенты могут по любым вопросам, касающимся страховой защиты, обращаться в компанию в WhatsAPP.
Читать

Сбер запустил сервис юридической помощи гражданам Узбекистана, Киргизии и Таджикистана

Сбер продолжает создавать цифровые продукты для иностранных граждан, пребывающих на территории Российской Федерации.
Читать

Все лучшее – в одном предложении: «Инго Экосистема» объединила подписки

«Инго Экосистема» активно развивается и совершенствуется для того, чтобы клиенты получали только самые полезные и нужные сервисы для комфортной жизни.
Читать