Архив

Команда РЕСО-Гарантия примет участие в турнире по мини-футболу среди страховых организаций

РЕСО-Гарантия примет участие в турнире впервые. Турнир пройдет 10 июня на футбольном стадионе «МЕТЕОР» в Москве по адресу: ул. Генерала Ермолова вл. 1.
Читать

Режим работы Сбера 9-12 июня

Сбер поздравляет клиентов с наступающим праздником — Днем России — и сообщает о режиме работы своих отделений в период с 9 по 14 июня.
Читать

«Ингосстрах» сообщает о новых назначениях

Решением совета директоров СПАО «Ингосстрах» генеральным директором компании избран Константин Соколов. Также он станет председателем Правления страховщика.
Читать

80% ипотечных сделок Сбера одобряют роботы-юристы от Домклик

В Сбере 80% сделок в ипотеке уже одобряется роботом-юристом от Домклик, а к концу 2023 года этот показатель достигнет 90%.
Читать

Каким будет дальнейшее развитие диагностики редких болезней

7 июня в МИЦ «Известия» Всероссийское общество редких (орфанных) заболеваний (ВООЗ) и Медико-генетический научный центр им. академика Н. П. Бочкова (ФГБНУ «МГНЦ») провели пресс-конференцию «Ранняя диагностика редких болезней – залог успешной терапии».
Читать

Сбер начинает продажи жилья в проекте СберСити в Рублёво-Архангельском

8 июня стартовали открытые продажи в СберСити в Рублёво-Архангельском. Если раньше купить квартиру в новом «городе» мечты могли только сотрудники Сбера, то теперь владельцем недвижимости может стать любой желающий.
Читать

Герман Греф представил главе Правительства РФ решения Сбера для ряда отраслей на выставке «Евразия —

На выставке «Евразия — наш дом», приуроченной к председательству России в органах Евразийского экономического союза в 2023 году, Сбер представил на своём стенде инновационные отечественные решения для повышения эффективности здравоохранения, образования и других отраслей экономики
Читать

Саратовский филиал «МАКС-М» провёл информационную встречу с жителями Перелюбского района

Накануне профессионального праздника работников сферы социальной защиты, который ежегодно отмечается в России 8 июня, страховой представитель Перелюбского территориального отдела филиала «МАКС-М» в Саратове Инна Байкатова провела информационную акцию в Комплексном центре социального обслуживания населения Перелюбского района. В мероприятии приняли участие постоянные посетители центра, члены группы здоровья разных возрастных категорий. Сотрудница «МАКС-М» рассказала о переходе на […]
Читать

Сбер и правительство Омской области запустили проект «Исторический Омск»

На здании Омского драматического театра появилась информационная табличка с QR-кодом. Отсканировав код, можно прочитать историю появления знакового для города здания либо прослушать аудиогид, посмотреть видовые фотографии.
Читать