Архив

«МАКС» в Саратове застраховал по ОСАГО автопарк Службы благоустройства города

Филиал СК «МАКС» в Саратове окажет услуги обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) для нужд Муниципального бюджетного учреждения «Служба благоустройства города».
Читать

Домклик Сбербанка назвал самые популярные районы Москвы для аренды недвижимости

Аналитики Домклик Сбербанка изучили витрину объявлений и выявили наиболее востребованные районы для аренды жилья в Москве.
Читать

Калмыцкий филиал Страхового Дома ВСК отмечает 30-летний юбилей

В этом году Калмыцкий филиал Страхового Дома ВСК отмечает 30-летний юбилей. За три десятилетия работы компании удалось достигнуть статуса одного из крупнейших страховщиков региона, в частности, в корпоративных видах страхования.
Читать

Цифровизация в два раза сократила издержки на урегулирование убытков – Ольга Сорокина представила взгляд ВСК

Ключевыми качествами для любой компании являются способность к изменениям и адаптивность. Через 10 лет наиболее приоритетным направлением для страховщиков будет медицина.
Читать

«Ингосстрах» помогает застрахованным туристам после ДТП в Анталии

«Ингосстрах» сообщает, что оказывает всю необходимую помощь и поддержку туристам, которые пострадали в крупном ДТП в Турции 17 июня.
Читать

Домклик Сбера: за год популярность ипотеки для самозанятых выросла почти в два раза

Аналитики Домклик проанализировали востребованность ипотеки у самозанятых россиян. С момента запуска этой программы в Сбере объём выдач по ней составил 7,6 млрд рублей, причём в мае 2023 года он на 85% превысил показатель мая 2022 года.
Читать

«МАКС-Жизнь» развивает пользовательские сервисы

С целью повышения качества обслуживания страховая компания «МАКС-Жизнь» постоянно совершенствует сервисы в личном кабинете клиента, которые позволяют удаленно контролировать, управлять и своевременно получать необходимую информацию по оформленным договорам страхования. 
Читать

Общее собрание НСА утвердило годовой отчёт о деятельности союза

Общее собрание Национального союза агростраховщиков утвердило отчет о деятельности НСА за 2022 год.
Читать

IT-технологии меняют страхование грузов: tech-маркетинговый кейс компании «Инносети»

С 28 по 30 июня в технопарке «Сколково» состоится конференция Tech Week 2023. На мероприятии выступят 250 экспертов из технологических компаний и расскажут о новейших IT-решениях для экономики и бизнеса.
Читать

Казначейство СберСтрахования жизни возглавил Максим Горбунов

Максим Горбунов назначен директором по казначейству СберСтрахования жизни. В новой должности Максим будет заниматься управлением структурой баланса компании (ALM, Asset Liability Management), управлением рисками (процентный риск, риск ликвидности и валютный риск), а также отвечать за соблюдение регуляторных требований в части достаточности капитала.
Читать